Правдивые отзывы. Выпуск 6. Чтение с детьми.

Мы тоже обожаем Калиновского в Краденом солнце. Сейчас самые любимые Бармалей и Краденое солнце.
16.04.2017
А я для себя мечтаю Мастера и Маргариту с Калиновским. У нас еще Айболит в прозе от нигмы есть с Калиновским. Но Краденое солнце красочней получилось. Айболит в основном одним цветом нарисован.
16.04.2017
Спасибо! Хорошая вода и Болтали две сороки -тоже очень нравятся. Сестренку купила, но пока начали и не пошла пока, из-за малого количества иллюстраций, видимо. Начало ничего вроде. Насчет того, как раньше воспитывали детей - для меня это повод по обсуждать, т.к. и сейчас встречаются люди с подобным отношением. Домовых видимо правильно, что не взяла)
16.04.2017
Сестренку я детям пока не читала. Для них она скучновата будет. Картинок мало, один текст. И вам спасибо за просмотр)).
16.04.2017
А у нас домовые очень хорошо пошли. Много раз перечитывали. Я тоже, конечно, ожидала большего - и от текста, и от иллюстраций. У нас есть Робин Гуд и Викинги. Там гораздо более насыщенные в плане деталей иллюстрации. Кстати, Викингов очень рекомендую! Но на этих книгах думаю остановлюсь. Калевалу и что там еще у него уже брать не буду
16.04.2017
Спасибо за совет.) Но у нас итак есть что почитать. Думаю нам хватит Домовых. Для меня эта серия проходных книг.
16.04.2017
Сколько у вас книг с Васнецовым!! У нас только Болтали две сороки - мне очень нравится, с младшей пока только потешки читаем.. И Красное солнце у меня с Васнецовым, ещё моя старенькая книжка!! Про хорошую воду понравился рассказ, надо и нам наверное..
15.04.2017
вчера перед сном дочка достала сборник "Радуга дуга". А ведь нам уже много лет:) Васнецов - чудесный для деток. Хочу хороший сборник купить племяннику. Не могу выбрать. "Две сороки" отсутствуют на Лабиринте. "Краденое солнце" мне, пожалуй, тоже больше в илл. Васнецова нравится:)
15.04.2017
Две сороки частенько допечатывают. Я когда искала их тоже какое то время не было в наличии. Сын в 5 лет тоже слушает Васнецова.)) Для меня Васнецов местами мрачноват. Для меня Краденое солнце с илл Васнецова мрачное. Но тут уж на вкус и цвет....)))
15.04.2017
Правдивые отзывы. Выпуск 6. Мое чтение. Новые Алисины книги