Сентябрьские покупки :-)

Поздравляю, чудесные книги! Хотелось бы отзыв на книгу про Георгия, не видела такой раньше. А книги Боброва насколько сложные? Они для любителей математики, или можно брать, чтоб заинтересовать? Нет пока ничего на эту тему, ни Боброва, ни Левшина, ни Перельмана... Надо бы начать собирать, но с чего начать-то и не знаю... "Люди из Бирки" ко мне едут, "Васу" до следующей закупки оставила, но возьму обязательно!Михеевой "Легкие горы" только есть, очень понравилась, другие тоже нужны. "Белый котик" чудесен! Но у нас есть моя скромная книга на скрепке. Она, конечно, не сравниться с этой красотой, но я её так любила, и сын старший полюбил. Так что полюбуюсь только на новую красоту.
10.10.2017
Про Боброва. Не столько книга сложная, сколько математика там все-таки уже не для начальной школы. Наверное, с Левшина или Перельмана лучше начать. У Перельмана, например, в "Живой математике" есть совсем не сложные головоломки - но интересные.
10.10.2017
Спасибо! С них и начну, пожалуй.
10.10.2017
Удачи в освоении этой премудрой науки! :-)
10.10.2017
Классные книги! Я пока ещё только "Васа выходит в море" купила, хочется ещё Михееву "Островитяне", другие её книги очень понравились, и "Белого котика", вы его прочитали? интересный?
09.10.2017
Сын прочитал, ему понравилось :-)
09.10.2017
Саша, мои поздравления! Книги классные! Жду с нетерпением отзывы!
08.10.2017
Катюш, спасибо! Сын уже половину прочитал, а я смакую, растягиваю удовольствие)))
08.10.2017
Какие замечательные книги к Вам приехали!!! Уже прочитали "Белый котик"? "Васу", "Георгия и дракона" и "Историю Москвы" пошла изучать подробнее - заинтересовали))
08.10.2017
Ага, "Белого котика" и "Георгия и дракона" полностью вчера еще прочитал, "Васу" и "Сагу о людях из Бирки" наполовину, а про Москву вместе читаем, мне самой очень интересно :-)
08.10.2017
я купила книгу "Васа выходит в море" летом,перед поездкой в Швецию,книгу пока не читала ,нам чуть рановато ,но Васу видели живьем,зрелище и история по поднятию и реконструкции корабля потрясающие !!! Поднятие транслировали на весь мир ,но у нас конечно в 1962 году этого показать не могли....Рекомендую прочитать книгу и вооружившись знаниями ,ехать смотреть музей "ВАса" в Стокгольме!
08.10.2017
Мы так и собираемся сделать, сын ужасно загорелся! :-)
08.10.2017
и обязательно посетите этнографический музей "Скансен" он рядом с музеем "Васа"!
09.10.2017
Спасибо за совет!
09.10.2017
Спасибо, Лена! На книгу у меня "глаз упал", но ехать смотреть музей в Стокгольме - это...хм...пока совсем мечта) Рада, что у вас была возможность посетить музей, увидеть корабль, надеюсь, когда-нибудь такая возможность будет и у меня)
08.10.2017
Вика,возможность обязательно будет!!! Не сомневайтесь!
09.10.2017
Какие хорошие книжечки!! С покупками!!
08.10.2017
Спасибо! :-)
08.10.2017
Конёк-Горбунок новинки от Маури Куннаса