Флешмоб открыт!

Всем привет ! Начну с того , что детство мое прошло среди стеллажей с книгами , в маминой библиотеке , которую она сама организовала для военного штаба ( это был закрытый военный городок) Каких книг только там не было начиная от детских и заканчивая спец.книгами . Но лично меня на тот момент текст не привлекал совсем , а больше картинки .... так я начала собирать открытки , до 5 класса я скупала все что можно , но читать меня сильно не тянула , я визуал .... читала конечно, но не в захлеб . Спустя время закончив физ-мат ( гуманитарий честно признаюсь не мое,) у нас был бартер в школе с подругой , она мне сочинение я ей математики и физику))) Я познакомилась с переводчиком ( теперь она моя подруга) и тут я увидела ее библиотеку со всевозможными книгами... И меня захлестнула волна -мой визуал проснулся Первые именно мной купленные книги ( а не домашняя библиотека , полученная по наследству))) Я привезла из Гонконга это были книги О восточных правителях Потом следующая партия это мечта всего моего детства книги -раскладушки от Роберта Сабуды( про книги я писала пост) Волшебник Изумрудного города, Дальше бессонными ночами я штудировала сайты с книгами изучая модных иллюстраторов , писателей, вспоминая свои утерянные книги и заказывала . География моих книг всевозможная ( Европа, Азия, Америка, ) муж недавно привёз из Австралии с фразой -ты же их не читаешь ))) наивный все я читаю Все мои друзья в курсе, что из путешествий лучше для меня подарок это Книга с красивыми иллюстрациями Р.с так что большая часть моих книг пришли ко мне из интернета ))
15.12.2017
Так хорошо рассказали! Вспоминаются библиотеки детства (домашние, соседские, школьные), первые книги, купленные на свои деньги, первые книги, заказанные в интернет-магазинах... Романтика)) Для меня так же нету лучшего сувенира, чем книга, приобретенная в путешествии.
15.12.2017
Напишите отдельным постом, пожалуйста. Хороший такой рассказ. (А если еще хоть пару фото, очень люблю красивые книги, но можно и без фото) Так и людей больше прочитает и полноценным участником ФМ станете. Все равно комментарий на целый пост!
15.12.2017
ФМ: Откуда берутся книги? ФМ "Как книги попадают в дом"