Майская порция детских книг

Ух, какой постище!!! Даже не представляю, сколько времени ушло у Вас на его написание! Фотографии классные! Восхищаюсь людьми, которые не просто фотографируют книги, а создают соответствующий фон! Очень красиво вышло! Про муравейник книга очень понравилась, спасибо, что показали)
12.05.2018
вот 2 месяца и писала, только кусочками)))) спасибо! мне тоже нравится разглядывать книжные фотографии, даже свои старые посты листаю. вот люблю так упорядочивать библиотеку!
12.05.2018
Какой у вас нехудожественный май!))) как много познавательного и интересного! По-другому взглянула на некоторые книги. Скажите, когда у вас проснулся интерес к энциклопедиям?
11.05.2018
художественное читаем на ночь)) ну тут пост майский, а книги - те, что читали в последние два месяца. из художественного читали Чарли и Шоколадную фарбрику и старое по кругу, а еще Петронеллу, но ее в прошлый раз показывала. интерес к энциклопедиям - сложно сказать. я знаю детей, которые вот сами сидят, читают, разглядывают. у влада в таком режиме - аудиоформат, слушает познаватаельные передачи. а энциклопедии рассматриваем, когда только появилась, новая. и потом - при случае. допустим, день космонавтики был - доставали космические книги. на стройке из подвала комары полетели, посмотрели на них - книжку почитали. то есть как дополнение к беседе. редко читаем энциклопедии от корки до корки, чаще - только тему, которая именно в данный момент актуальна и проиллюстрирует заданный вопрос.
11.05.2018
Спасибо. Нам, к сожалению, даже тема в энциклопедиях не особо интересна.
13.05.2018
Как интересно, спасибо! Кое-что присмотрела и нам
11.05.2018
рада, что пригодился пост!
11.05.2018
Ну что я могу сказать, май удался!
11.05.2018
пост майский, а читали, конечно, пару месяцев это все))))))))
11.05.2018
Хомячок Фрош. Битва за урожай Ведьмочка Винни.