Новый взгляд)))

Добрый вечер))) Вороны очень умные животные, как-то смотрела передачу и там рассказывалось, что они делают орудия труда, берут веточку, загибают у нее край, тем самым делая крючок и достают этой палочкой гусениц.)) А про книгу даже и не знаю что сказать, у нас про Муле Мека про автомобиль, сыну нравилось)
12.06.2019
Вы сейчас просто поразили меня! Я и не знала такого о воронах. А вот автор, наверное, знал, раз выбрал именно их главными героями. При таких способностях, наверное и машину скоро соберут)))
12.06.2019
Спасибо! Нам наверное нужна такая. А то мы Мулле Мека уже 10 раз перечитали, а технические книги без сюжета, просто с подписями узлов и деталей, я не могу читать (тогда уж лучше Галилео пусть смотрят). Соломка Как собрать автомобиль тоже у нас пока никак не идёт, а эта мне попроще показалась (или нет?)
12.06.2019
Я просто технические тоже не могу читать, хотя их много. Я Содомку не читала, сравнить не могу. Но сюжет в этой книге есть и очень приятный. На мой взгляд совсем не сложный. Технических описаний в тексте очень мало, кому нужны такие подробности, можно изучать по схемам. Чувствуется, что автор делает больший упор в книге не на технику, а на важность таких качеств, как упорство, умение думать и стремиться, ну и все, что я писала в отзыве.
12.06.2019
Комментарий удален
12.06.2019
"Тряпичная кукла" не только для девочек «Год в стране чудес» Мачей Шимонович