Конкурс от издательства "Самокат"!

стоп!
28.10.2019
19 Жил был мышонок, он был самый-самый маленький, но очень храбрый и предприимчивый. Однажды мышонок учуял запах вкусного осеннего упавшего яблока, после разведки боем, он позвал с собой своих братьев и сестер и самые смелые пошли вместе с малышом за добычей. А вот и иллюстрация :
27.10.2019
18. Дочка, 4,5 года, обожает вырезать и делать поделки из аппликаций. Вот такая Мышка Соня Пятнадцатая получилась у дочки из заготовки. Соня самая младшая из 15 мышей, больше всего на свете Соня любит купаться, стирать белье, хозяйничать и играться со своим утенком.
27.10.2019
17. А это наш мышонок Рики. Рисовала я, но дочь принимала участие, рисовала траву, облако, молнию, раскрашивала Рики. История такая-однажды мышонок Рики гулял по лесу, как вдруг началась гроза. Рики побежал домой. Его домик находился в корнях старого дерева. Рики немного промок, но ничуть не расстроился. Дома он пил чай с вкусным вареньем.
27.10.2019
16. Картину рисовала дочка. В погожий летний денек мышата вышли из своей норки (она на переднем плане, холмик) погулять. Все одели специальные защитные костюмы против сов, но один глупый мышонок не послушался своих старших братьев и сестренку и выбежал в лес без костюма. Сова на рисунке летает сверху (да-да, зеленое существо с когтями, летающее днем, это особенная сова😄). Она напала на самого маленького мышонка. Мышонок закричал: "Спасите-помогите, несет меня сова за темные леса!" Но тут братья услышали его, бросились на помощь, и вместе прогнали хищника. А напоследок старшие дали малышу напутствие: "Надевай костюм от сов, станешь королем лесов!"
26.10.2019
наша композиция. Мышат зовут Грэй, Блэк, Браун и Вайэлэт (да, мы сейчас цвета учим по-английски). Фиолетового делала Лида, черного Макс, остальных я. Мышата пошли в лес за грибами. Мухомор (с синими пятнами) делал Макс (они как раз недавно делали в садике грибочки из пластилина). Вероятно, они решают, стоит ли брать мухомор или нет, и не замечают стоящий неподалеку боровичок(
26.10.2019
14 Рисовала дочка (6 лет). Маленькая мышка Нюня очень любит гулять со своими сестричками в лесу. Они могут бродить по лесу с утра до ночи, так им нравятся совместные прогулки. А вечером мышки возвращаются домой, в свою норку. И ложатся спать в кроватки. Мышки забираются под одеяло с головой, поэтому в кроватках их не видно. На крыше норки изображены червячки. Они тоже спят.
26.10.2019
Добрый день! Вот такой рисунок сделал Владик (почти 8 лет). Мышата здесь стирают, едят сыр, читают на дереве, ездят на велосипедах, лазают, играют и даже летают на самолётах. Пятнадцатый мышонок - Джони (на рисунке он на балконе домика). Он любит мыть посуду, чистить картошку и читать книги. Он не очень любит учится.
25.10.2019
12. А у нас получился вот такой малыш мышонок. Жёлтый Головастик (имя почему то выбрал сразу и на глазастика не соглашался), живёт малыш в шкафу у него там есть своя норка и очень любит кушать каштаны. Теперь все каштаны лежат в нашем шкафу и этот мышонок тоже😁 (Придумал все сам, я только спрашивала, как зовут, где живёт и что кушает. Правда весёлый он или грустный, Темка так и не решил)) Нам 2,4 года, подготовка мамина, но все приклеял сам, хвост сначало пытался нарисовать, потом очень расстроился что не получилось.
24.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итоги розыгрыша от издательства "Самокат"! "Добро в ладошках"!