Подписка на детскую периодику через Почту

Лучший ответ

Спасибо, что поделились своим пользовательским опытом! В разделе https://podpiska.pochta.ru/collection/child мы публикуем наиболее популярные детские издания по подписке - можно выбрать подходящее по возрасту и теме. Также будет полезен раздел «Популярные издания» https://podpiska.pochta.ru/collection/populyarnye с самыми покупаемыми газетами и журналами. Будем рады ответить на дополнительные вопросы - пишите нам в социальных сетях "Дерево Добра" https://vk.com/podpiska_derevodobra https://www.facebook.com/groups/derevodobra https://instagram.com/derevo.dobra?utm_medium=copy_link и на https://www.pochta.ru/support/drugie-uslugi/podpiska. Подписку на газеты и журналы себе и в подарок можно оформить не только через сайт https://podpiska.pochta.ru/, но и через мобильное приложение Почты России (в разделе Еще - Подписка на журналы и газеты), в любом отделении связи, через почтальона, не выходя из дома.
21.12.2021
Мы выпиваем журнал Ежик. Отличный журнал, яркий, интересный. Почта приносит в почтовый ящик. Было в самом начале проблемка - я оформляла онлайн подписку, а на почте этого не знали, видимо ещё в прошлом веке живут, почтальонка сказала лучше через них, а то у них там какой то квитанции нет. Потом разобрались, теперь все нормально
16.02.2020
Вот я тоже хочу онлайн, тк идти на почту не хочется лишний раз.
16.02.2020
Я с этого года подписалась на журнал Юнный Натуралист. Вспоминаю его с нежностью, мы выписывали начале в 90-х. Подписка на полгода обошлась почти в 5 тыс руб. Получили первые номера, я пока разочарована: обилие фотографий заменены на рисунки, очень много рассказов про природу, честно говоря цена-качество не соответствует ((
16.02.2020
Ого! Очень дорого, конечно.
16.02.2020
с 3 до 7 лет замечательный журнал Понимашка, моей дочке нравился, года полтора выписывали его, но сейчас она его безнадежно переросла, а сын еще не дорос (хотя ему почти 4), поэтому больше не выписываю. Все номера приходили, ни разу не было проблем! Чердобряк покупала, тоже замечательный журнал. Если Понимашка - развивающий, то Чердобряк литературно-художественный. Но он, по моему мнению, лет минимум с 5
15.02.2020
Чердобряк посмотрела, мне показалось рано нам. Понимашку посмотрю. Спасибо
15.02.2020
Весь прошлый год получали по подписке Мурзилку. Оформила на почте так, чтобы самим забирать, всё номера пришли в срок. Сейчас сын периодически возвращается к журналу. Я бы его покупала, но у нас нигде не продают. Чердобряк на пробу заказала один номер, деньги отдала, журнал не пришёл... Больше не пыталась.
15.02.2020
Попишитесь снова на мурзилку, раз понравилось, а купить в киоске не можете
15.02.2020
Да, конечно, так и сделаем. Пока перерыв, может в следующем полугодии. Начали покупать (тогда продавался он в нашем городе), когда сыну было 5 лет, сразу заинтересовался. На 3-4 года к сожалению не знаю, какой журнал был бы интересен. Их, хороших, вообще мало. Даже Мурзилка сейчас не такой как раньше - авторы, художники. Но встречаются рассказы Востокова, Лунина, Коваль даже был!, стихи Стрельниковой, Усачёва, Ерошина, Яхнина, Синявского, Симбирской. Был один ляп с Одевать-надевать, ужасная страница с комиксами, которую сын очень любит)) (ужасно оформленная и сюжеты), бывают страницы истории, шахматные задачки, игры. Митрофанова я не люблю, но в Мурзилке его рисунки выгодно выделяются среди других.
15.02.2020
Вот я и думаю. В магазине иной раз не все журналы/альбомы нравятся. А тут подпишешься будет фигня какая-нибудь приходить. Номер на номер не приходится ведь. Проще покупать, полистать сначала, конечно. Надо хорошенько подумать))
15.02.2020
Вы знаете, из всех, которые я видела, Мурзилка мне понравился больше (несмотря на минусы), и все номера, которые пришли за год, не разочаровали. Они ровно идут, сохраняются рубрики - это стихи, рассказы-сказки, занимательные страницы, экология, история о художнике и т.п. такого не было, что один номер прямо кардинально от другого отличался - это супер, а следующий не нравится, не возьмём. Но первый номер я, конечно, посмотрела бы заранее, вдруг вообще не ваше. Вот Чердобряк мне кажется, тоже хороший, но отношение с доставкой, и я ведь писала, выясняла, не понравилось совершенно.
15.02.2020
Еще раз приношу извинения за недоставку! Мне, к сожалению, такая информация не поступала, поэтому исправиться не смогли.... Жду вашего сообщения - все отправим повторно! И уверена, что Чердобряк вам понравится!😊
21.02.2020
Здравствуйте, Марина! Рада вашему комментарию, напишу вам. Спасибо! Я переписывалась с вами во ВКонтакте. Уже прошло полтора, наверное, года.
21.02.2020
Катя, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы оформляли заказ на Чердобряк? Я всегда на связи во всех соцсетях и на электронной почте. Если вдруг номер не пришел, подписчики всегда могут мне написать, и мы скорректируем способ доставки. И, конечно же, отправим недошедший номер повторно. Катя, напишите мне, пожалуйста, в личку. Завтра же отправлю вам журнал еще раз. Жаль, что вы мне сразу не написали((((( Это большой непорядок, если Чердобряк не дошел до читателей! Мы так просто это дело не оставляем никогда;)))
21.02.2020
Выписывала для сына года 2 Весёлые картинки и Мурзилку, но это было в 2012-2013 годах уже, когда ему было 2 года. Не пришёл только один номер, остальные все пришли, приходят правда иногда поздно, например мартовский номер в апреле и о 8 марте как-то не актуально читать. Весёлые картинки понравились как раз тем, что много перепечаток с журналов 1980-х годов, иногда качество печати мутное, как-будто не с оригиналов печатают. Но в целом Весёлые картинки устроили. А Мурзилка мне показался менее интересным, чем в детстве.
14.02.2020
Выписывали "Зайкину школу", первый год всё было благополучно. На второй год сделала подписку на "Мамино Солнышко", 2-а номера из 12 только пришло. Деньги не вернули, только написали письмо с извинениями на электронную почту. Больше я с почтой не связываюсь. Причем подписку оформляла по хорошей скидке, в октябре - ноябре у них скидкопад бывает.
14.02.2020
Ох, ничего себе!!! Это, конечно, меня не устраивает!
14.02.2020
Сначала была мысль, что из ящика кто-то забирает, но при выяснении оказалось, что журнал вообще на почту не приходил( Мне предложили забирать журнал непосредственно на почте, в личном ящике. Но и туда тоже ничего не пришло( Расстроилась и я, и ребенок. В итоге стали брать журналы в библиотеке.
14.02.2020
Очень обидно и главное оплачено все. Вам нужно было звонить в редакцию и ругаться с ними, они нашли бы на почту управу! Неприятная история
14.02.2020
Я мамино солнышко тоже выписывала. Сперва хорошо ходил. А потом перестали приносить.на почте сказали они издательство не присылает писала в издательство почта виновата. Короче больше не выписываю. Выписываю ежики журнал.
16.02.2020
Вот "Зайкина школа" всю выслали, а с Маминым солнышком проблемы были. Но как-то желание выписывать журналы после этого случая пропало(
16.02.2020
мы выписывали 3\9 царство. Вовремя приносили. Мурзилку брали в библиотеке - тоже нравится. А вот Веселые картинки разочаровали - ничего нового, советские перепечатки. еще Шишкин лес журнал (персонажи из передачи).
14.02.2020
Мы в течении 1 года получали Чердобряк по подписке, оформляла здесь через бэбиблог. Журнал замечательный, подборки хорошие для деток: стихи, рассказы коротенькие, занималки разные. Очень советую! Единственное, мои дети не очень его оценили, поэтому дальше подписку не продлевала...но у нас вообще журналы не читаются, какие только не покупали...
14.02.2020
Моя любит, но тоже зависит от контента, так сказать. Выпуск на выпуск тоже ведь не приходится. И не полистаешь, не оценишь что там внутри. 🤔Зато удобно прям домой пришлют.
14.02.2020
Чего, твоя уже читает?))
14.02.2020
😂 на горшке газету, да!
14.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книга Племянник чародея Льюиса Детям о Масленице