Бессмертный горнист.

Лучший ответ

Спасибо. Заказала дочке, и себе. 
12.01.2022
lenulkina, пожалуйста! Рада, что книга понравилась!
13.01.2022
Спасибо, Катя! Ты как первая ласточка, уже успела заказать, прочитать и поделиться))) Обязательно куплю!
10.05.2020
Пожалуйста, Вика! Как увидела новинки "Речи", тут же оформила заказ, без промедления)). И так быстро доставляют! Отличные книги у них вышли, бери без раздумий!
10.05.2020
Книги о войне в моем детстве читались всегда и много, раньше не так оберегали нас детей, как сейчас от суровой действительности жизни.. Очень рад что и сейчас родители , хоть и не все , не боятся читать такие книги своим детям Кате респект снова)
09.05.2020
Оберегать детей от чтения книг о войне, считаю равносильным предательству памяти тех, кто воевал. У меня дочь просто отказывалась слушать до этого года книги о войне, но фильмы смотрела. И видела, как я читаю такие книги и плачу. И все это впитывала в себя. В феврале сама попросила дать ей почитать что-нибудь о Великой Отечественной войне. Очень прониклась книгами. Вчера стихи читала всей семье вслух о солдатах, рисовала трогательные рисунки с голодными солдатами, с разгромленными фашистами. Начинает проживать, пропускать через свою душу эти события. Так и должно быть, так и живет память о тех, кто спас нашу Родину, спас наши жизни. И снова мне уважуха!
10.05.2020
а я считаю, что все же к этому вопросу надо аккуратно подходить. Я в детстве была очень чувствительным ребенком, посмотрела как-то военный фильм и страх на долгие годы перед этой темой. Буквально до последнего времени обходила и фильмы, и книги о войне. Недавно только начала их читать. Поэтому своей дочери я очень тщательно выбираю книги на военную тематику, придерживаясь принципа "лучше поздно, чем рано". Хотя я вижу, что она не такая чувствительная, как я(
10.05.2020
Оксан, ты, наверное, фильм не по возрасту посмотрела, с какими-нибудь ужасами, поэтому и шок у тебя был.
10.05.2020
Спасибо, обязательно закажу. Деткам с какого возраста можно читать
09.05.2020
Пожалуйста, Оль. Лет с 8-9 уже можно. Эту книгу матерям невыносимо тяжело читать, детям легче будет.
09.05.2020
С Днём Победы, дорогие книголюбы! Животные в годы Великой Отечественной войны