Нужны ли детям новые сказки?

НУЖНЫ! Абсолютно согласна с предыдущими комментариями. Тоже считаю, что часть произведений, которые относятся к детской классике, несколько устарели. А еще очень уж у нас много "кровожадных" классический сказок и сказок с грустным концом (например, для себя так и не решила, ребенку какого возраста стоит читать "Мальчик с пальчик", многие сказки Андерсена, не говоря уже о "Синей бороде"). Поэтому с удовольствием знакомлюсь с книжками современных авторов, как наших, так и иностранных.
18.01.2012
Спасибо за мнение!
18.01.2012
обязательно нужны!!ваши сказки нам очень нравятся!просто мало таких которые пишут от души много таких что читать страшно, взрослый с ума сойдёт!! я конечно за проверенных классиков,но некоторые их произведения немного не актуальны вот первое что пришло на ум дядя стёпа милиционер -ну какой теперь милиционер??если подумать много такого!!Насчёт издания книги я за я бы вашу точно купила!!!
18.01.2012
Спасибо, мне это очень важно. И, коненчо,  глубине души я очень мечтаю издать книжку
18.01.2012
я ответила ДА, на 100 %. Если б я умела, я б написала сама сказки, тк большая часть того что написнао мне не нравится, включая даже некоторые русские народные сказки. ,кстате, часто покупаю книги малоизвестных авторов, если они хорошие,добрые и тп.
18.01.2012
Спасибо за мнение:-).  Для меня это очень важно:-). В этом месяце ровно год, как я начала писать для малышей.
18.01.2012
кое-что прочитала из Вашего  в "книжке для сынишки" по ссылке - замечательно ! издавайтесь обязательно, и непременно сделайте нам здесь наводку, когда книжечку выпустите ). Творческих вам успехов и вдохновения !
19.01.2012
Спасибо за пожелания! Если будет хоть малейшая возможность выпустить книгу, я попробую. Пока, увы, не получается))). Но меня очень радует, что мамам и детям нравится, значит, есть шанс.
19.01.2012
Не понимаю Оливию, Петсона и Финдуса... Буратино и Карлсон