Новинки в продаже

подскажите, как сделать 10 % скидку? я ставлю ДР 10 декабря 1988 г, сохраняю, потом сразу переставляю на 9 декабря, опять сохраняю, но в корзине книги стоят столько же сколько и в начале(( первый раз делаю заказ в озоне.
09.12.2012
А сегодня? В Личном пространстве в сообщениях (Рассылки и оповещения) появилась информация, что предоставлена скидка? Попробуйте еще раз. Иногда срабатывает не с первой попытки.  И скидка может активироваться не сразу, а в течение суток. Проверяйте Новые сообщения.
09.12.2012
спасибо, мне кажется что-то я не так делаю, только не пойму что))) я так двое суток уже делаю и не получается. просто на почту письма приходят  "Изменение персональных данных в интернет-магазине OZON.ru". 
09.12.2012
у меня почему то пишет неправильно введено кодовое слово((
04.11.2012
видимо, срок слова устек раньше времени - у меня на аккаунте сработал 3 ноября - жаль, что именно в этом магазине акции и слова непредсказуемо появляются и исчезают также - порой раньше времени. такое уже бывало не раз. если не сказать - постоянно.
05.11.2012
Жалко,жалко(((
05.11.2012
В Лабиринте Посоветуйте детские книги с большими рисунками