классика для 2 летки

А вы записались в областную детскую или городскую? В областной всегда поступления лучше, как мне кажется. Мы вот на самом краю России, на далеком острове, но в нашей областной детской библиотеке чего только нет, и весь Эрик Карл, и Петерсон и Финдус, и Груффало. Я время от времени пишу в своем дневнике, что нам в очередной раз удалось найти в библиотеке и как эти книги понравились сыну. Можете заглянуть!
12.11.2012
она у нас 1 в принципе детская, есть еще взрослая, вообще мыв областном центре живем, город не маленький в принципе, но не достаточно оснащен для детей и их развития, особено маленьких, я просто ужеи не помню что в детстве читала, книги не сохранились, что вообще можно им почитать. спасибо
12.11.2012
Посмотрите у меня в дневнике, может быть что-нибудь из нашего чтения заинтересует.
11.11.2012
 а Петсон и Финдус есть? Мама Му? Жили были кролики?  Из советских можно взять Чарушина про животных, Может Простоквашино, но если пойдет нМедвежонок Паддингто есть там? Цыферов,  Плюх, Незнайку, Козлова про Ежика и Медвежонка. Стихи вот тут посмотрите подборку авторов Вообще мы в библиотеке когда выбираем, я просто беру книжки, которые мне понравились, а ребенок выбирает одну, которая понравилась ему)
11.11.2012
спасибо, я спрошу конечно, но сомневаюсь что есть, если честно про эти книги и я не слышала:) думаю ушкин, Маршак и прочие классики в основном
11.11.2012
у нас в библиотеке есть и современные авторы и издания) но мы в Москве, в других городах я не знаю как с закупкой книг Но если современных не закупают, то советские, типа Чарушина, первого издания Плюха, сказок Козлова, Незнайки должны быть точно.
11.11.2012
Наши новогодние книжки О том как трудно бывает выбрать книжку для ребенка (сравниваю 2 книги)