Продолжаем зимнюю тему!

Ох, как жаль, что не видела Ваш пост раньше! К сожалению, покупаю почти все через интернет и толком посмотреть не удается. Купила про Мяули, так ее мы читаем, там ведь КИСА! А "Маленький Дед Мороз" как-то так... возьмем пролистаем самостоятельно, покажем Деда мороза, и не задерживаясь ни на одной страничке отложим. По-моему слишком большой формат для таких иллюстраций, неоправданная трата денег, что расстроило. Остается только надежда, что в следующем году будет больше интерес.
17.01.2014
И я на то же надеюсь )) но про него точно докупать не буду. а про Мяули, как и обещала, заказала ту, что с ветеринаром )) выложу как получим. 
17.01.2014
Ирина, вчера купила все-таки "Открытки", прокатилась в Библио (сто лет там не была, зависла часа на 2)) Насладилась созерцанием только сегодня;)) Ещё раз спасибо Вам за интересные и подробные обзоры, которые нам помогают)) С Рождеством! Мира, здоровья и добра всей Вашей семье!
08.01.2014
 Спасибо Вам большое за теплые слова!
08.01.2014
А я с планшета не могу ставить такие красивые смайлики:))
08.01.2014
Какая отличная подборка! Спасибо!Я в этом году так и не купила книгу про разных дед Морозов из-за противоречивых отзывов. Может быть, к следующему году еще что-нибудь поинтереснее выпустят?
06.01.2014
Кто знает, может, и выпустят. Я просто очень люблю эту тему (у меня в дневнике Рождественский пост в 5 частях, изучала в свое время этот вопрос), поэтому решила купить, несмотря на отзывы. Если что-то выйдет, еще куплю и расскажу )))
06.01.2014
Про открытки обалденная книга, поздравляю! Маме везучка:)
04.01.2014
 спасибо. Надеюсь, она тоже осталась довольна!
04.01.2014
Спасибо! Очень понравились книги про ДМ разных стран и открытки, пойду заказывать!
04.01.2014
Про дедов Морозов отзывы разные, конечно, недовольных тоже много, но я с удовольствием Диме почитаю.Про открытки книга глобальная, конечно. Буду к маме в гости ходить и смотреть ))
04.01.2014
Интересный обзорчик! Рачева тоже нежно люблю, остались ещё мои книги. Последняя книга  восхитительна! Обожаю такого рода издания. Считаю их своего рода инвестициями в будущее-будет что передать детям;), да и вообще сколько приятных минут подарит такой альбом!!! По поводу дороговизны- в Библио глобусе эта книга стоит 1599 р.,а во время Книгочея её можно купить -25% ,правда надо иметь их дисконтную карту. У меня есть :)
04.01.2014
А мы переезжали с места на место, папа военный, и ничегошеньки почти не сохранилось =( зато вот у Димы будет коллекция, похоже, надеюсь и правнукам хватит )) я такие книги покупаю в подарок, слежу за акциями всякими и тоже со скидками покупаю )) так что у меня подарок мамочке на Новый год может и летом появиться ))
04.01.2014
Про открытки книга очень понравилась! С таким интересом и удовольствием посмотрела, у меня есть несколько старинных открыток такого типа - столько переживаний возникает, когда их в руки берешь... Не знаю решусь ли на покупку  книги - уж больно  дорогая.
04.01.2014
Цена да, немаленькая. Себе бы не купила, а для мамы ничего не жалко =) Она у меня любит все такое, я ей за много лет уже коллекцию таких книг собрала. Праздников много за год набирается )) альбомы Александра Васильева и Юрия Роста у нас в семье еще пользуются большой популярностью.
04.01.2014
Неоднозначное впечатление Заказ с Озон.ру