Детский сад!
Малышам от 0 до 3В сад пошли в 2 и 2 мес, переболели чуток, сейчас новый заход в 2,5 года, правда пока до дневного сна, со сном у нас очень тяжело!
Ближе к самому детскому садику купила книгу Чеслава Янчарского Мишка Ушастик в детском саду , замечательная книга! Зачитали ее до дыр! Рассказы очень необычные и автомобильная тематика присутствует в нескольких рассказах. Игрушечного медведя девочка Аня принесла в детский сад и начались его приключения. 37 рассказов на 76 страницах. Во время чтения изменяла только имена детей Ярек - Ярослав, Магда - Маша, и так далее. 








Издательство Эксмо, книжка компактная, мне вообще очень нравится этот формат у нас из этой серии есть и Умная собачка Соня и Незнайка и его друзья , хочу вот еще про Карандаша и Самоделкина прикупить. Мне кажется это как раз та серия которая подходит на 2,5-3 года, когда уже хочется читать рассказы с развивающимся сюжетом, но и иллюстрации немаловажны.
