Тьма восторгов, хотя мы читать еще далеко не учимся, говорить не умеем еще даже толком, но сыну так нравятся книжки, что уже несколько месяцев носит и носит читать их мне. Последнюю заканчивает и требует читать заново.
Книги вообще-то рассчитаны для первого самостоятельного чтения, но нам 2,1 года сейчас, а у нас они в любимчиках. Читаем примерно с 1,11 месяцев. В комплект "Чей бок?" входит 8 карманного размера книг (в коробочке, в которой есть еще наклейки, чтобы стимулировать ребенка читать самому - предполагается, что мама клеит специальную наклейку на прочитанную ребенком книгу, как бы помечая и отмечая ее).
Самая любимая у нас "Яма":
А кто в норе?

Мы особенно любим следить за енотом, который взял и драпанул в неизвестном направлении, но проследить за ним все же можно, ведь енот появляется на 3 разворотах.
А вот так мы можем утро проводить, ведь делать в 5-6 утра все равно нечего))) А ну-ка сравним...