А вы любите свою работу или терпите?

Да, тоже помню первую работу-ложилась спать с мыслью чтобы утро побыстрее наступило, так на работу хотелось.)) С годами пыл поубавился, розовые очки бысто оказались на полке жизни, было много разного в итоге-пришла к варианту который меня полностью устраивает-занимаюсь любимым делом, при этом сама себе начальник. И деньги есть, и время и нервы никто не мотает. Отсюда-безграничная любофь))
11.09.2011
работа в радость -это просто СЧАСТЬЕ! Первый коллектив - чудо, работа интересная, зависала днями, но перестали платить совсем и пришлось уволиться... скучаю уже 10 лет прошло...потом ещё 4 коллектива - терпение... работа интересная, но малооплачиваемая3 месяца бешенный ритм - но увлекательно и интересно, коллектив "каждый сам по себе, хоть и видимость команды" - вернули на землю слова мамы "ты - мать и жена - обязана уделять время семье, а не сидеть после работы авралы разгребать"...сейчас работа "по семейным обстоятельствам"- колеектив знакомых тёть с детства... интереса к самой работе нуль... з/пл по нашему городу "хорошая"... а тащусь на работу вяло и инициативности ни грамма, как во сне или день сурка...
10.08.2011
Я бы не смогла просто терпеть место работы даже из-за больших денег.Это же не в радость а в тягость. Работа у меня не легкая,устаю конечно,но прихожу туда всегда с радостью,у нас коллектив очень хороший.
25.06.2011
Иногда уставала и очень сильно, но всегда любила свою работу....
25.06.2011
Люблю, когда я на процессе и нет рядом начальства, когда охрана и отдел кадров не имеет мозг. А так у меня чудеснейшие подчиненные (мы вместе даже отдыхаем), шикарное оборудование, которое я тоже люблю и интресный процесс) Но везде есть свои минусы...
25.06.2011
Я выбрала свой вариант.Работаю так оказалась в безвыходной ситуации...
25.06.2011
Ща посмотрим. Вообще очень любила
25.06.2011
Я из дома радостно бегу на работу, а с работы счастливо бегу домой ))) Видимо я счастлива ))))
25.06.2011
мне сравнивать не с чем( я на одной работе работаю уже 15 лет).Но если задуматься,то денег платят мало,но дисцилина устраивиет даже более чем.
24.06.2011
люблю, но иногда жалею, что не изучала психологию, например. или диетологию.
24.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
душевная поддержка мужа а вы рассказываете мужу о своих поклонниках?