Посоветуйте хороший фильм

Я, конечно, не знаю ваших вкусов, да и может вы уже это смотрели, но все же напишу. Буквально на днях посмотрела 3 фильма- Ущерб, Мечтатели, Неверная. Правда все они немного ,,горячие'', зато режиссеры и актерский состав это нечто!
03.03.2014
Спасибо. Из этих фильмов смотрела только Мечтатели. Поинтересуюсь двумя остальными тоже. Я не киноман, почти не разбираюсь в качественном кино, но последнее время тянет посмотреть что-то не массовое, глубокое. Понравился Бергман Осенняя соната, нравится Ким Ки Дук Весна, Лето, Осень, Зима...
04.03.2014
И вам спасибо :) тоже пойду посмотрю, не знаю таких фильмов. Я тоже не киноман, но решила в последнее время, что буду уж лучше смотреть фильмы, чем виснуть в инете. Посмотрите еще Иллюзионист, последнее танго в Париже, босиком по мостовой, убей меня нежно, великий Гетсби, танец вспышка, стриптиз, реквием по мечте, непростойное предложение - это классика любви, драмы. Удачи и всего хорошего вам!
05.03.2014
Спасибо, взаимно! :) Отличная подборка, кое-что смотрела, остальное - возьму на заметку :)) 
05.03.2014
"Модеристы" Алана Рудольфа любимый) Партж 20-е годы, богема, интриги и просто красивый фильм о любви. его же "завтрак чепионов" уже что-то социально-задумчивое с Уиллисом в гл роли. 
14.02.2014
Спасибо, посмотрю Модернисты.
15.02.2014
Гороскопы Мастер-класс "Палитра специй"!