ох уж эти проблемы

Господи,ужас какой(( Как таких тварей земля то носит...Забирайте ребёнка со школы!Если никак не получится бесплатно учиться на дому,постарайтесь хоть платно!И психолога по хорошему нужно сыночку!А летом переезжайте! В какой деревне такой кошмар?
05.04.2015
Доброе утро Анастасия.да переезжать либо на дому обучать.это село Елхово Альметьевский район.сейчас более менее.он пришел в себя.мне сказали не в коем случае не плакать передним.не показывать виду.ночью спал всегда сомной просыпался в поту.с криками.он засыпал а я волком выла в ванной комнате кусала полотенце до посинения от мысли:"ну почему?я ведь больше всего этого боялась"мне было очень плохо зная как страдает мой малыш.иногда видимо вспоминает закрывает глаза и говорит:я так устал.значит опять вспомнил про этот ужас.я начинаю шутить играться с ним и он вроде бы отходит.мальчик отходчивый конечно но стал злым."Теперь я понял что доверять никому нельзя"так он мне сказал.мой малыш,моя кровинушка,простит ли он меня когда нибудь что не угледела.я ездила на машине по родникам,по тем местам где они играли всегда была в курсе всех его игр но летом копаясь в огороде с маленькой дочкой какойто момент я упустила его из виду доверилась что все будет хорошо.и вот.я же просила его не уходить далеко от дома не ходить на речку и т.д.и т.п.
06.04.2015
эта боль которую ни чем не унять.для матери думаю для любой матери это сущий ад.не дай боженька ни кому.пусть бережет всех господь.маленькие,сладенькие которых ждешь ну когда же он или она родиться,ну когда же скажет мама папа.первые шаги.......ну вот и слезы.глазные роговицы болят и жгет прям.плакать то не могу.дала себе слово.никаких слез.все пройдет.говорят время лечит но меня оно только колечит.
06.04.2015
Я сожалею о вашей беде!Но главное,что всё хорошо!!!Всё забудется!Главное,что ребёнок здоров!Но конечно нужно лечить малышу психику!Нужно найти хорошего психиатра,который поможет ему восстановиться!Берегите малышей своих!Всё у вас наладится!Главное сейчас направить сына на правильную дорогу!Переехать в другое место!Найти ему увлечение,которое будет ему по настоящему нравиться!Хобби отвлечёт его!Найти друзей!Всё пройдёт со временем!Сил вам,терпения и мужества!!!
06.04.2015
Спасибо Настенька.
06.04.2015
Не за что!!!Дай Бог вам сил,терпения и здоровья!!!
06.04.2015
Cпасибо.
08.04.2015
переведите на домашнее обучение. имеете право. учителя будут приходить домой, им за это доплачивают, так что недовольных быть не должно, а в общем всё равно, если и будут.
04.04.2015
учительница сказала в селе никак надо ехать в город перевести в другую школу на дистанционку чтобы дома учился.
04.04.2015
спасибо вам за совет
04.04.2015
по-моему, она лукавит. сходите к директору. мы тоже учимся в сельской школе и родственница работает учителем, у неё есть несколько домашних детей (проблемы со здоровьем). она хочет сказать, что если кто-то из их учеников сломает ногу и будет полгода дома лежать, то к нему не будут учителя приходить? пусть не врёт!
04.04.2015
прсто учительница уже на пенсии и лишний раз шевелиться не хочет.
06.04.2015
Вы хотите ребенка до самоубийства довести? бегите оттуда немедленно, если сын вам дорог! переводите его в другую нормальную школу, ждать "пока доучится" = совсем его потерять.
04.04.2015
спасибо за совет.я уже долгое время не плакала а сейчас слезы ручьем.я не знаю как правильно поступить просто может дистанционно обучать пока я еще год на дикретном буду.дом может продадим за это время.все плюсы и минусы дистанц.обучения я пока не знаю.вобщем както так.
04.04.2015
Я тоже считаю что в таких случаях необходимо экстренно переезжать. Менять место жительства, место учёбы, возможно понадобится помощь психолога при адаптации ребёнка в новых условиях. Оставаться здесь нельзя ни в коем случае!
04.04.2015
так и придется сделать.спасибо вам за советы.
04.04.2015
Хорошая работа для домохозяйки со стажем Как работодатель относится к длительному отпуску по уходу за ребенком?