Вопрос доверия....

все разные..меня тоже так мучают периодически..не парься)))
18.03.2012
а мне люди обьясняют беспокойства свои тем,что заказывают,а за день кондитеры звонят и говорят что не могут(заболел,срочно уезжаю итд) и люди не знают куда бежать.Мне так срочные торты периодически заказывают именно из-за недобросовесности кондитеров.А была у меня на работе знакомая тоже делала на дому тортики,так говорила закажут мне более выгодный торт от мелкого откажусь,вот какие бывают люди,поэтому я своим заказчикам говорю не стесняйтесь звоните без проблем и ты не переживай они в тебе не  сомневаются точно,просто сама понимаешь у нас работа определённый риск
17.03.2012
ну неприятно конечно такое слушать..а сдругой стороны вы же тоже человек а не робот...вот у меня тоже 2 заказа былои  оба для деток, но меня с моим ребенком положили в больницу, и что мне делать? не сбегать же...торы тортами но здоровье дребенка (да и свое тоже0) важнее, вот и не смогла я сделать..и противно что и людей  ""подставила"" самой стремно было....поэтому не обращайте внимание))) а еще мне тоже одна 3 дня подряд звонила. умляла зять аказ на торт ребенку, я взяла, она потом еще названивала с дизайном опредилялась и т.д. а за 3 дня тдо ее даты она пропала ни звонка ни смс...так и не позвонила...ситуации разные)
17.03.2012
знаешь, Кать, я почему-то как раз вторую ситуацию чаще представляю - ты торт сделала, а клиент его не забрал! самой съедать что ли? а если там 5 кг? 
17.03.2012
Катя, я когда заказывала тортик в прошлом году Дане тоже вся испереживалась, особено когда начиталась на ББ что девочки забывали про заказы и путали даты.... очень страшно остаться в такой день без тортика=)))  а тебе думаю не стоит расстраиваться - просто все мы люди и всем свойствено ошибаться/забывать - и как заказчик могу сказать - что лучше я напомню лишний раз - нежели останусь ни с чем......  и это вовсе не значит что я не доверяю или еще что-то.....
17.03.2012
Это не от недоверия ) я когда заказывала тортики тоже за пару дней напоминала о себе. Просто перестраховывалась ) А то вдруг я где не прочитала что нужно подтвердить заказ. Да и вам спокойнее должно быть - раз беспокоятся, то точно возьмут )
17.03.2012
эт понятно :))
17.03.2012
Да чо ты переживаешь - они же бегут все к тебе, значит ты им нужна!!! Аесли тебе не нравится что так спрашивают, так ты в лоб и спроси, вы чо мне не доверяете?!?!? или так и скажи - что подобное тебя обижает. Просто иногда мне кажется что многие не воспринимают нашу работу как именно РАБОТУ. Вот если бы у них спросили в бухгалтерии "А вы про нас не забудете? Отчет принесете?" они бы ответили примерно что "Вы что, это же моя работа!" А торт для них какбы не работа. Так что сразу руби подобные разговоры, чтоб больше не заикались - Это моя работа и я ее делаю на отлично, есть сомнения - Не держу) Даже не думаю еще голову забивать подобным - там итак места мало)  
17.03.2012
спасибо :))
17.03.2012
А вы бы ели такие тортики.... Не понимаю.как так?