На крестины :)
Торты детскиеВот мой второй двухярусник))
и не спрашивайте зачем я испачкала весь торт кандурином))) а заодно и всю кухню))))
Ночью оч расстроилась)) а при свете дня вроде зорошо)))
Но все равно (для тех кто в танке - вроде меня) - кандурин оч подчеркивает недостатки тортика.. выделяет следы от пальцев на мастике.
Мой вывод - не увлекаться и только детали)))
Вес 5,9кг. Внутри: низ йогуртовое суфле с вишней на коньяке и вишневым желе, верх молочная девочка





Врач Косметолог
Юля,а подставки из чего под торт сделала..право торт высший класс)))
16.06.2012
Ответить
Юля
торт офигенный конечно! но я с вопросами: 1-как такие буквы ты сделала7(произвол или трафарет) и 2- есть трафарет крестика??? как ты свой делала?...предстоит на днях...а я ни фига не знаю..
02.05.2012
Ответить
ЮЛИЯ Очки Угги
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!и почему я раньше вас не нашла.ну ничего мы все догоним.годик скоро!
24.03.2012
Ответить
ЮЛИЯ Очки Угги
Ой!я тут сижу и сполной уверенностью думаю,что мы уже договорились.торт точно нужен!на 26 мая.ДР 27-го мая.
24.03.2012
Ответить
Юлия
Юлия, проверила в записной! да вы записаны))) простите видимо в лицо не запомнила))))) главное за неделю напишите и начнем обсуждать.....только вот у нас может отпуск попасть на 24 мая... атк что я вам обязательно заранее сообщу.. станет изсестно через неделю две....если что то к 24 сделаю))) прям свежий соберу чтоб до 27 сохранился)) у тортиков (зависит от начинки) дло 5 суток срок годности и свежести)))
25.03.2012
Ответить
Алёнка
Вот смотрю на твои тортики и сразу хочется весь кондитерский инвентарь скупить и ваять, ваять. А верх нижнего тортика ты печворком делала?
Юля, дай пожалуйста ссылку, а то найти сама не могу, как ты делаешь низ тортика (где надпись).
21.03.2012
Ответить
Юлия
да нижний печворком Узоры:)весь инвентарь скупать не надо)))) многое можно сделать с минимумом)))подложку - пенополистирол продают на строительных рынках разной высотой.. от 2 см и более
21.03.2012
Ответить
Елена Havaha СК
И чего тебе кандурин не нравится???? Все красиво! Классный торт получился. Ровный, аккуратный, нежный! Кандурином вообще хорошо все из аэрографа поливать - все ровно-ровно ложится. Сама первый раз опробовала. - очень понравилось.
19.03.2012
Ответить
Елена Havaha СК
Нифига у меня с водкой не вышло - водка испарилась, кандурин сопло забил, муж потом отчищал.... Я все водой разбавляю. Кандурин, оказывается, есть с разным размером частичек. Надо выбирать с самыми маленькими. Чуть воды в столовую ложку, туда же кандурин, перемешать и в бачок аэрографа. Сопло открыть пошире (не на минимум) и вперед.
Аэр у меня Миол и компрессор с рессивером тоже. Украинского производства. Простое и надежное. За все отдано чуть больше 100 долл. Надо - дам координаты, где покупала, они высылают посылками.
19.03.2012
Ответить
ЕЛЕНА ( пасеки Алтая)
Юля, торт волшебный! А цвета какие нежные, малышка, крест салфетка все изумительное!
19.03.2012
Ответить
ЕЛЕНА ( пасеки Алтая)
это точно, я всем знакомым рассказываю, некоторые бб шечки Вас уже к себе в друзья записали, У Вас Юля, уже много поклонников! Творческих успеховВам , радуйте нас пожалуйста своими работами! Очень в дневнике вашем тепло вкусно и красиво!
19.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
