Девчонки спасайте ряд вопросов мучающих меня!!!

1. Делаю все основы 2. На глаз 3. Мне нравится Полен, она не дорогая и очень приятна в работе, подходит как для лепки, так и для покрытия, покупаю в невкусном 4. У меня пока НИЧЕГО))) заказала на алиэкспресс, едут, так дешевле в 5-6 раз, зато дольше. 5. Клиент сам найдется. Я продала второй свой мастичный тортик сразу же, приезжали из МСК))) За месяц будет 7 заказов, для начало нормально) Клиентов ищу в группе по интересам. 
12.03.2013
Спасибо!!!
12.03.2013
1. ДЕЛАТЬ МОЖНО ПОЧТИ АБСОЛЮТНО ВСЕ! 2. ВЕС РАСЧИТЫВАЮ УЖЕ НА ГЛАЗ,редко бывает перевес 3.мастику использую разную - для обтяжки(зеландия,с италики- универсальную даму,вандерпласт, иногда полен), простая лепка(полен),сложная(моделпаст,принцесса) 4.Его просто оооооооооооочень много! 5.когда стали пользоваться спросом(но сначало за копейки делала) надеюсь хоть чем-то помогла
11.03.2013
1 ну а допустим как то же суфле или любые другие мягкие начинки обтягивать? вот про 4 наверное из моего вопроса не понятно что лучше именно из экструдеров, матов именно для цветов и из форм для лепки что именно из этих позиции каких фирм посоветуете?
11.03.2013
можно сверху и по бокам тонкие коржики класть и обмазывать также кремом и класть мастику, я делаю иногда бортики по бокам(когда корж по бокам отрезаю - остается круг-каемка,кладу сверху по краям,а во внутрь лью крем,суфле - потом застыть дать и обмазать кремом под мастику), некоторые суфле можно ганашем обмазать прямо так - все опыт. 4) экструдер только заказала из англии(говорят почти самый лучший), формы - их куща всяких,но людей лучше так лепить, куклы - молды, маты для цветов - тоже англия(есть у нас закупки у девочек в совместных закупках - много иностранных сайтов - там куча всего,они если что посоветуют),а так вроде все нужно,а когда купишь - многое не используешь,вот если бы мы заказчикам сами придумывали все торты,то все бы в дело пустили!
11.03.2013
Спасибо огромное ! Будем эксперементировать!  Вот и инвентарем еще ни разу не промахнулась - видимо все таки знание онного по технологическим нормам дает большое преимушество 
12.03.2013
Помогите советом! где приобрести? Помогите угодить заказчице