О, волшебный "Тирамису"

коробку не открывала еще - поедет коробочка с тортиком кушаться на дачу чтоб все домашние насладились вкусом НАСТОЯЩЕГО ВКУСА на нашем с мужем маленьком юбилее - 5 лет супружества))) но холодильник весь пропах потрясными запахами - так и манит все умять))) оччч красиво))) спасибо большое, Анечка)) о вкусности напишу после выхов))
07.06.2013
Жду с большим нетерпением;)
07.06.2013
эхххх.... не оценили....(кроме меня естессно)....  в нашей семье из кучи родственников оказались все нелюбители кофе и сливок....((( и мне пришлось с безумным удовольствием есть это чудо! и бооольшая часть была съедена именно мной... я насладилась по полной конечно!  НО!!! терь по мне рыдает фитнес с полноценными нагрузками... Анечке большое спасибо за вкуснотень, красотень настоящего Тирамису, но в след раз буду заказывать что-то кисло-сладенькое-легенькое - типа смородинового мусса чтоб и домашние объелись))))))))))))
10.06.2013
Слава богу, что хоть тебе понравилось;) Зато ты теперь знаешь вкусовые пристрастия родных) Надо исправляться) Буду ждать заказ на что-нибудь кисло-сладенькое;)
10.06.2013
да ну их всех - не понимают они ничего во вкусностях! а за муссиком придем обязательно)))) жалко что воспиталки наши отказались от тортика, пришлось им купить "джентельменский набор" из вина (ЮАР) и шокоракушек с пазлами) - типа тортик на всех делить не бум.... жадные какие... но мы только познакомились, а в будущем еще много торжеств будет)))
10.06.2013
Конечно, Наташ! Приятно было познакомиться;)
10.06.2013
ой и приятно и вкусссноооо)))
10.06.2013
Мои первые тортики на заказ) Классический