замечания по тортикам...

Нормальные тортики, немного конечно есть косячков, но кто их не делал??? Только вот не пойму, почему ребёнок везде белый???Лучше телесного цвета его делать-капельку красного красителя +жёлтый  thumbup.gif
12.02.2014
Спасибо! Только хочется, конечно, что б этих косячков поменьше все-таки было. Есть тортики нормальные, а есть вот не заладился и все, хоть тресни!!!! На счет ребенка. Такого просили заказчики!!!! :))) Сама не понимаю зачем! :)) Ну слово клиента - закон! :)))
12.02.2014
С опытом все приходит, один раз косяк, второй уже лучше будет, а потом вообще супер :) Да, странно, на счет ребенка.
12.02.2014
Да, согласна! :)А на счет ребенка - они мне скинули фото - хотим вот так! Там ребенок белый был. Я еще спросила, что ребеночка может телесного цвета сделать. Ответили, что нет, мы хотим один в один как на картинке. Ну так, значит так!
12.02.2014
Извините,скажу что вижу...Неаккуратно,недоработано.Больше времени деталям,если видите "косяк" не пытайтесь его замазать(закрыть тли забить на него),дДОРАБОТАЙТЕ,переделайте.Выравнивание очень слабое.Короче,времени и внимания больше уделяйте торту.А клиентам и правда почти всегда нравится,но могут и ТАКИЕ попасться!...
12.02.2014
а почему извините?! :) я ж для этого и написала, что б узнать свои ошибки из уст специалистов. Выравнивание - это мое самое слабое место!!! Сейчас вроде хоть немного лучше, как считаете? Последние мои тортики - розовая подушка и макквины зеленый с дорогой в виде цифры 3. Времени вроде много уделяю, опыта, наверное не хватает. Тортики делаю всего два месяца, по сути. По себе чувствую, что сейчас получше получается. И выравнивать вроде немного лучше получается. Хочу услышать ваше мнение по последним тортикам, за которые я писала выше! Аккуратнее стали получатся? А, и последние еще синий энгри бедс - никите, и кровать, но на фото он что-то не очень получился, а в жизни, главное практически идеален был!!! еще фото на телефон и в темноте 
12.02.2014
Ну эти тортики ничего.А зачем  Вы их намазали?Блеск не всем тортам подходит,он скорее для свадебных и идеально выровненных .Вообще не рекомендую им злоупотреблять.
12.02.2014
я покрываю вконце водкой, т.к. не могу идеально убрать сахарную пудру.
12.02.2014
Учитесь обходиться без водки.Пользуйтесь крахмалом,сыпьте меньше
13.02.2014
спасибо за советы и за помощь!!! буду пробовать, совершенствоваться.  
13.02.2014
Мастика на некоторых тортиках не очень, крупинками. Там где розочки например. Глазки у маквина все расплылись. Мне кажется в мастике проблема. И с надписями кое где поработать:) а так прикольно :) я и так не могу пока :) 
12.02.2014
Розочки это покупные - это тортик я делала нам с мужем на 6 лет свадьбы. Глазки знаю - нарисовала зрачки, потом сбрызнула водкой и все поплыло!!!
12.02.2014
Я правильно понимаю,что Вы с мармышковой работаете?Но на торте подушке,например,обтяжка покупной мастикой??
12.02.2014
У меня везде мастика покупная. Только на некоторых из них попалась неудачная. Если не сказать большего!
12.02.2014
Ну,значит очень-преочень плохое выравнивание...В некоторых тортах мастика выглядит развалистой какой-то(у меня самодельная мармышковая такая была).Потенциал есть,но нужно действительно для начала уделять бОльшее внимание основному-выравниванию,обтяжке.Торт-подушка мне во всём нравится(ну,кроме того,что малыш белый)).По-моему,и оформлен и выровнен отлично.
12.02.2014
Это и есть мой последний тортик. А мастика - там где разваливается - покупная, и, кстати, не из дешевых, а качество просто мрак. Накрыть ней вообще невозможно - чуть подтянул, она уже порвалась, пока одну-две стороны пригладил - третья уже рвется под собственным весом!Вообщем работать ней - этопросто испытание!!! А хорошая уже мастика на макквине зеленом, энгри бедс синем, подушка розовая, хелло китти, кровать.
12.02.2014
А что за мастика,которая "плохая",и которую уже потом использовали?
12.02.2014
Плохая не помню какая, а вот хорошая - Айсинг Ролл Декор (Нидерланды), а вот плохая была какае-то итальянская.
12.02.2014
Тут мне сложно говорить,я такую не использовала.
12.02.2014
Мне нравится она. И окрашивается хорошо, и цвета яркие получаются, и очень пластичная и на тортике не превращается в корку, а всегда остается мягкая. И на вкус, кстати, тоже приятная.
12.02.2014
Я как обычный обыватель, то в восторге) понимаю, что бывает круче, но ваши торты хороши)
11.02.2014
Спасибо большое!!! :))) Очень приятно! п.с. мои тортики здесь, по-моему, самые слабые ...
11.02.2014
Вы зря говорите, что самые слабые, бывает вообще жесть.... У меня торты тоже далеки от совершенства, но выскажусь. Смотря на ваши торты , создаётся впечатление, что делаете их очень быстро, не прорабатывая детали. Извините, если не права. А клиентам все торты нравятся, дабы они не могут сделать порой даже десятую часть любого торта, так что их мнение необъективное. Вот как-то так коряво высказалась.
12.02.2014
Да почему коряво, главное - понятно! :) Я знаю за клиентов, поэтому спрашиваю у тех, кто занимается! :)) Да нет, как раз делаю долго, просто я только начинаю. Последние тортики у меня получше, и с выравнивением получше. Это вижу сама. Не хорошо еще, но лучше. последний мой торт - это последний и здесь - розовая подушка. Вроде аккуратно. И снеговичок мне нравится. :)
12.02.2014
а на счет жести. Я буквально вчера в яндексе смотрела тортики на заказ. Есть такие!!!!!! Ну я бы такой, честно, клиенту бы никогда не вынесла!!!! Просто я представляю клиента, приходишь ты за тортом, за который платишь немало, а тебе выносят просто какую-то мастичную массу, при чем еще и потрескавшуюся.
12.02.2014
Самые слабые мои)))) я на первом месте)))) будем совершенствоваться)
12.02.2014
Да ладно, самые слабые! :))) Мне у вас некоторые тортики очень понравились! :)
12.02.2014
А мне ваши нравятся тортики)
12.02.2014
:))))
12.02.2014
мои первые капкейки для маленького мальчика) Торт "Фаянсовая свадьба."