Пряники "Пасхальный набор"
Печенье,пирожные,конфеты, выпечкаПряники имбирно-медовые. Под катом еще фото. 





Ангелина
Невероятная красота... Нежность такая! А меня вот мучает вопрос... Я тоже делала пряники имбирные! И еще покупала тоже расписанные! Вот покупным они в герметичной упаковке, прям в вакууме! И за счет этого свежие и мягкие в течении недель трех. А домашние выдерживают не долго ... Прям несколько дней! А у вас они такие тоненькие! Неужели не подсыхают? Или пряники - это условное название? А по сути это печеньки?
06.04.2014
Ответить
Эльвира
Ангелина, спасибо! Я бы не сказала, что они тоненькие, они толще печенек, они подсыхают, но не каменеют, если в пакетик к ним на пару часиков подложить кусочек яблока, они возвращают былую мягкость.
06.04.2014
Ответить
Ангелина
Ой, не могу... Сохранила фото в телефон и весь день смотрю, анализирую)))) а формочкив Вас покупным или по шаблону в ручную вырезаете? Прям загорелась я к пасхе еще раз осилить партию пряничков))))
06.04.2014
Ответить
Elena
Очень красиво, мне кроме опыта на такие вещи не хватает ещё усидчивости и терпения. Такой вид занятия можно использовать как релакс для настройки нервов и отрыва от реальности 

15.03.2014
Ответить
Эльвира
Ох, как вы правильно, все написали, прямо подписываюсь под каждым словом.
15.03.2014
Ответить