Очень простой вопрос.
ВОПРОСЫ кондитеровМастерицы, насколько вкус торта "Рафаэлло" действительно похож на "рафаэлки"? Поясню - кокос и изделия с его вкусом я не люблю, а вот "рафаэлки" обожаю))) Если он реально похож - киньте в меня рецептом, буду печь.
Татьяна
Оля, добрый день. Я не кондитер, рецептов торта Рафаэлло не знаю. Я дистрибьютор Каллебаут в своем городе. Так вот, у Каллебаут есть начинка для конфет Тинторетто Кокос, она абсолютно идентична начинке конфеты Рафаэлло, не отличите — 100%. В чистом виде для торта она, наверное, не совсем подходящая, т.к. в холодильнике застынет прилично. Думаю, если ее взбить со сливками, будет самое то. Мои клиентки-тортофеи были в восторге от нее. На ББ по Москве закупку ведет Ольга Триня, спросите, может, у нее есть. Но эта начинка продается упаковкой 5 кг, это, конечно, для покупки частным лицом многовато. Спросите, может Ольга фасует, если у нее есть. И всяко во вкусном магазине она должна быть и расфасованная. Успехов!
18.12.2014
Ответить
Мария СК
ни один из рецептов не похож ;) ароматизаторы в конфете делают свое дело и без них конкретно, боюсь, ничего не выйдет в плане похожести
17.12.2014
Ответить
Ольга Кузнецова
http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1737800 вот тут уже обсуждали про рафаэло-почитайте!
16.12.2014
Ответить