Как покрыть торт со складками?

А что с выравниванием? почему не получилось?
29.01.2016
Оль,а можно вопрос еще пожалуйста.Как гелевым красителем писать надпись,прям кисточку макаешь и пишешь?я в прошлый раз писала,но у меня америколор белый,прям водянистый какой-то и вся надпись расплылась немного.
29.01.2016
Да, Маша, складки на торте делать. Я когда опускаю пласт мастики на торт . стараюсь, чтобы она изначальна легла складками,не разглаживая,начинаю с одной стороны, держу в подвешенном состоянии пласт(можно на скалке) и руками создаю складки. Двигаюсь от края дальше,опуская мастику.
29.01.2016
Поняла,Оль.Спасибо.Я знаю свою ошибку от туда все и пошло,там один из кремов взбитые сливки,нужно было дамбы по краям сделать,масло+сгущенка,да и торт под гнет наверное поставить.Он весь играет.И может пропитала еще много.Обмазываю маслянным,из под него течет.Не было такого никогда.Да и масло,чтоль попалось хреновое,водянистое какое-то.Торт мой плавает)Прям сразу все не заладилось с этим тортом.Была уверена,что подложка есть,оказалось,что нет.Пришлось на подносе делать(Надеюсь мама меня простит.Не складки там однозначно нужны))))))
29.01.2016
Маш, я тоже делаю со сливками и без дамб, все ок. держится, наверное, просто не хватает основных знаний тебе....поэтому косяки получаются..ничего, все придет с практикой. Я пишу любыми красками, и отечественными в том числе,с водкой разбавляю,если очень густо....прямо кисточкой. Если надпись небольшая, то можно из жгутиков мастики выложить.
29.01.2016
Спасибо огромное!
29.01.2016
да,не за что))обращайся)))
29.01.2016
Каждый раз себе говорю себе,это последний,и всеравно берусь.Из всех моих четырех тортов,более менее один мне понравился.А это пятый уже и весь кривой.Руки у меня не от туда растут.Я на ваши работы посмотрю и восхищаюсь,понимаю,что у меня так никогда не получится.
29.01.2016
Срочно Мой 5 торт