Пряники пасхальные.

Кстати, Оль, у Селяниной теперь вроде можно и просто кредиткой расплачиваться, это если ты вдруг пей пал не осилила 😂и , кстати, есть запись на 10 мая за 1 евро на вебинар) так что глянь сходи)
07.05.2019
Пей пай не осилила😆 Для меня это как на Луну слетать. Нет, пешком сходить! Заскочу, посмотрю, попробую. узнать про оплату нормальной картой)) Спасибо за подсказку!
07.05.2019
😂
07.05.2019
Вот так все заскакивают и ускакивают. А ведь было время выгоняли - выгнать не могли, так всех сюда тянуло. Что происходит???
05.05.2019
Да вот сама пытаюсь понять. Скучно как-то тут стало, что ли... Раньше я сюда 18 раз в день заглядывала.
05.05.2019
Оль, у всех дела.. это правда. Жизнь легче и проще тоже не становится А вот я всех, кто на ББ не заглядывает поудаляю из ИГ, ибо нефик.. заказчиками вы не являетесь по умолчанию, пообщаться в ИГ не реально - и формат идиотский и заказчики скорей там, чем тут - лишнего не напишешь, не обсудишь.. Ну и нафига мне такие друзья-кондитеры, которые "заскочил раз в полгода"?. Вот так вот, да.. угрожаю)) понимаю, что "да и удаляй", но .. мы ж сами размениваем человеческое общение на эфимерную модность.. Да фу на вас.. всех))
06.05.2019
У меня не дела) у меня блин кенвуд в ремонте(((( я его таки спалила на пасхальной неделе сидя взаперти с ребенком с весенним полинозом в закрытой наглухо квартире в эту жару!! и до сих сижу в этой духоте и сидеть еще две недели. и без кенвуда, времени прорва, а ничего не хочется и даже общаться от расстройства не хочется(( еще даже суммы ремонта и замены запчастей не огласили. но дымился он минут 10... плка-хнык. уже поглядываю на старый ручной миксер, как-то же я раньше с ним делала торты)))) вот только что делать с ацкой жарой...?? ну хоть отопление наконец отключили, думала ваще окочурюсь, так что тут не до общения- даже пальцы к клаве мерзку липнут. то ли пальцы потеют то ли клава.)))
07.05.2019
Очень сочувствую, честно! Сразу куча неприятностей. И ребенок, и кенвуда жалко. А жара... Я с ужасом ожидаю летнюю жарищу. С возрастом вообще её не перенощу. У меня в доме если +20 - всё, катастрофа, начинаю открывать окна-двери, отключаю отопление. Всю зиму при +18 спала под махровой простынкой😄 Ибо мне жарко! Летом, видимо, буду спать в ванной, наполненной холодной водой.
07.05.2019
Ахахах) такая же ерунда) наверное таки раззорюсь на установку в этом году кондиционера. Иначе точно рехнусь.
07.05.2019
Лиза, ну с тобою я могу и по телефону потрындеь. Это раз. Могу зайти на ББ и просто написать тебе в личку - это два. Ну а три - это как только я вижу в ИГ твой пост - иду на бб. Ага, я хитрожопая😂 Ну а если честно, то и впраду скучно тут стало. Все куда-то разбрелись. Торты все, что здесь выставляют, однообразные. Циферки(от которых уже тошнит), рояник с одинаковыми героями, горы ягод на торте. Да, это торты поточные, да, на них только и заработать можно. И я понимаю тех, у кого здесь покупатели, надо показывать всё. Но я не покурптель, и смотреть на всё это великолепие очень, очень скучно. Думаешь, почему я не выставляюсь здесь? Да показать то нечего! Такого, чтобы ВАХ, как хорошо! Та же Ж*па, только в профиль. Ну и кому это интересно? Поэтому вот так, только то, что самой понравилось, показываю. И знаешь, учитывая, что кондитеры сейчас плодятся как тараканы, то скоро кроме кривых дешевых подделок трудно будет нати что-то достойное. Буквально минут 10 назад открыла ВК, и наткнулась на пост:"Люблю делать тортики для себя. Вот сделала сыну на ДР! Как думаете, стоит мне двигаться дальше в сторону кондитера? Ответ одной девочки очень рассмешил. Пишет: Я вчера обрезала сама ногти. Как думаете, стоит мне двигаться дальше, в сторону мастера маникюра? Ну вот честно, сляпала кое-как первый торт, и сразу начинает заказы набирать. И таких процентов 50. Как не больше. Понимаю, что многие из нас без специального образования. Но прежде, чем куда-то двигаться и тискать все свои произведения кухонного искусства во все ленты всех сайтов, ну хоть чуток потренируйся "на кошках"! Ну правда! Ну вот, Лиза, толкнула меня на такой неприятный для многих разговор. Но я должна была объяснить, почему я так редко сюда стала ходить.
07.05.2019
Переросла)))
07.05.2019
Пасхальная неделя еще не кончилась)))
05.05.2019
Пряники ко Дню Победы для ребят из детского сада Пряник на выпускной первоклашкам!