12 ДПО Б или реагент?

Автор у вас тогда б подтвердилась?
30.07.2019
Но если вдруг у вас овуляция на самом деле была позже, то беременность ещё возможна
19.05.2019
Похоже на реагенты. За эти дни гораздо ярче бы стали, а они на месте стоят. У меня такие почти каждый цикл были.
19.05.2019
Овуляция примерная , по календарю, БТ не мерила, просто они ярчают каждый день в живую, фото так не передаёт, а сегодня уже на мамачек виднеется слабая полосочка. Просто ладно если фрау реагирует , но он выдаёт всегда ровную и яркую полоску особенно если его просветить фонариком. Но вот ещё мамачек выдаёт же и ладно если было бы пару реагентов, а так у меня по 3 теста в день и они в один день одинаковые все, на второй ярче. Плюс ещё у меня до этого месяца вообще не полосатились никак , даже как говорится реагентом, вот что смущает меня.. Обратилась вот к Вам пока девочки) Завтра узнаю, напишу ) Спасибо за ответ 😋
19.05.2019
У меня реагентили все марки тестов и тоже немного ярчали, видимо на что то реагировали. При беременности намного ярче интенсивность за один день меняется, а тут уже три дня такие...но надеюсь ошибаюсь, и у вас беременность ( просто я очень много месяцев на такие полоски смотрела в надежде , а при беременности всё намного быстрее прогрессирует)
19.05.2019
спасибо за ответ) будем надеяться, может маленький срок сильно, у меня при 1 беременности на 5 день задержки была слабо яркая полоска на обычном тесте 25 который, но там уже 3 недели мне по узи поставили на 10 день задержки, до 5 дня задержки вообще тесты не делала, поэтому понять не могу , но чувствую себя так же как и в ту пору. До этого сколько месяцев пытались, совсем себя по другому ощущала организмом. У меня у снохи при первой беременности показало беременность на 7 тесте только при задержки в 6 дней, сейчас племяннику 7 лет) Со вторым сейчас беременна она, у неё на 1 день задержки очень слабая тоже была, у меня чуть светлее её теста, хотя у меня до м ещё 2 дня
19.05.2019
Ну может. Вот самочувствие у меня тоже было определённое только в беременные циклы, даже при б*б беременности, я раньше тестов и даже крови на ХГЧ чувствовала беременность, потом подтверждалось. Так что надеюсь и у вас это к беременности)
19.05.2019
Будем надеяться 🙏 Спасибо Вам за ответы , завтра наверное всё и решится.
19.05.2019
Хотя вот мама чек не пробовала, может он и не реагентит( пробовала фрау, у них самые красивые реагенты, бишурс , эйви и ещё не помню какие. ) А бывали циклы, когда не было реагентов , но на фрау всегда всё равно были.
19.05.2019
Фрау у меня на овуляцию ещё реагируют почему то , или на прогинову , мне этот месяц прописала Г её на овуляцию и усиленно утрожестан. Так вот фрау реагировал слабо очень и размыто призраком в период овуляции и после на дней 5 и перестал на дня 3-4 и потихоньку опять начал, но полоски только сейчас начали прям яркими быть когда только сделаешь, она ещё остаётся с точными краями и их сразу отличаешь от призрака. На телефон всё равно не сфотаешь не же ли в реале. А мамачек мне посоветовали сказали реагента почти не бывает, если есть, он будет реагировать, но он 20 , не как фрау 15.
19.05.2019
Хотела Эвик сделать, да по городу найти не могу 😪
19.05.2019
Да, мне тоже показалось, что тесты на мой гормональный фон реагировали, тоже на овуляцию и перед месячными, и довольно часто.
19.05.2019
Больше похоже на беременные полоски, не могут же быть реагенты на трех тестах сразу)) Поздравляю вас, ярчайте! 🌹
19.05.2019
Я утром, днём и вечером делала тесты, их не выложила они такие же как на фото одинаковы с этими все , вот и тоже хочу думать , что не реагенты 🙏 пол года назад была б*б , сколько планировали , ни один не красился, а в этом месяце прям начали и вот мамачек сегодня прям явную в живую выдал, но светлую , на фото всё равно не так видно. Спасибо Вам за ответ 🙏 Завтра уже к Г схожу, после овуляции живот стал тянуть, а вот дня 3-4 назад чуть покалывает в матке, грудь болит по бокам и сверху , не тошнит как и при первом случае . Г сказала в этот раз успеть до 5 дней задержки увидеть, а то тогда на 10 сказала прийти, хотя с 5 дней задержки яркая была, пришла и в этот день уже мазня началась и всё ушло( 😓
19.05.2019
Тем более, что много тестов показало слабую полоску! Это уж точно Б, с чем вас и поздравляю! Желаю завтра от Г услышать эти заветные слова "вы беременны" и чтобы малыш крепко-крепко держался за вас и появился в срок!!! 🙏
19.05.2019
Спасибо огромное за слова надежды 😘
19.05.2019
В эту Б мне мама чек показывал полоски ярче, чем эвитест ( можете не переживать о его отсутствии). На фрау полоски были "огонь"! Мне кажется, что фрау по яркости сейчас чемпионы)) С телефона не могу рассмотреть мама чек, а на фрау видно хорошую полосочку. Ярчайте!))
19.05.2019
Спасибо за ответ 🙏 будем надеяться на успех
19.05.2019
12 дпо Леди чек