17дпо или 5дз.

Ну вот, уже без всяких сомнений видная яркая полоска) хотя я еще тогда без вариантов затемнения все поняла) Ты дюфастон стала в итоге пить?
17.07.2019
Мне моя Г сказала пить одну в день(( Будет толк то вообще от одной? Знаю по 2-3 пьют в день... Но врач настоятельно сказала пить по одной... я решила, что эту неделю пропью по одной, потом в понедельник сдам ХГЧ и прогестерон опять. Пройдёт неделя с последнего анализа. И если прогестерон не изменился или хуже то сама начну пить по 2шт. Если же улучшится то оставлю одну. Как считаешь?!! Может у тебя есть знакомый врач, чтобы спросить? У нас в роддоме, знакомая работает, так там мне сказали ничего не пить, типо естественный отбор, останется так останется... я так простите не могу(((
17.07.2019
Какой еще естественный отбор! С таким подходом я б до сих пор без детей жила... Я думаю, конкретно в твоем случае пока допустимо по 1 т. Но так же считаю правильным твое решение через время сделать контрольный анализ. Мои подруги врачи спецы в других областях, не в гинекологии, к сожалению.
17.07.2019
Мне врач говорила, что эти гормоны обязательно через 12 часов пьют, в одно и то же время, например в 9 утра и в 9 вечера, их действие не длится сутки. И их уже давно не по анализу прогестерона назначают, а по ощущениям индивидуальным женщины, боли в животе, потягивания или мазня. И Утрожестан вагинально лучше считается. И мне в трёх б*б беременностях пытались им беременость удержать, ни разу не помог. Только в нормальную, как поддержка при тонусе толк был. Ну и если вы уже начали их принимать, то уже продолжайте, а то отмена может угрозу спровоцировать, у меня снижение даже одной свечки спровоцировало отслойку, хорошо всё обошлось.
17.07.2019
Я по одной пью в 10 вечера. Решила сдам кровь в понедельник и если лучше то оставлю эту одну, если так же или хуже то добавлю вторую.
17.07.2019
Насколько я знаю, гормоны не пьются с таким перерывом, они пьются в одно и тоже время с интервалом в 12 часов, иначе их действие прекращается. Там по-моему даже в анатации нет такой схемы, где один раз в день таблетка пьется. Но дело ваше
17.07.2019
Т.е. если я буду пить по одной, я могу этим прекратить и выработку своего гормона?
18.07.2019
Своего скорее не прекратите, но неправильный прием этих гормонов может спровоцировать угрозу прерывания беременности. А у вас его действие постоянно прерывается, т.к. вы раз в сутки принимаете. И если при беременности вам нужна поддержка, то от такого приема её нет. Тогда какой смысл был вообще его принимать? Но теперь вам так просто его не бросить пить, его теперь обычно отменяют постепенно медленно снижая после 16 недели. Мне обычно уже на 20 недели отменяли. Я правда Утрожестан свечи вставляла, они эффективнее, там минимальная дозировка для поддержки беременности 300 мг, но мне врач назначала по 200 мг утром и 200 мг вечером в одно и то же время. Он же для поддержки и помощи развития беременности, а кое как его принимать ни какого смысла, у вас толком и поддержки нет, скорее у вас и проблем с беременностью нет, или все такая дозировка ни чем не помогла, как бы наоборот , ведь у вас нет постоянного действия непрерывно препарата, каждые 12 часов только его действие не прерывается.
18.07.2019
Красота ))
17.07.2019
Ага, согласна красотааа)))
17.07.2019
Сегодня 2 день задержки 4й день задержки...