Такси с детскими креслами в Краснодаре

Звоните в диспетчерскую (любую) и просите машину с креслами. В Краснодаре есть такие. Только вот ждать придется дольше. На счет общественного транспорта, купите себе эрго-рюкзак для младшего и будет вам счастье)
25.07.2017
Благодарю за ответ Я тут как-то звонила. Приехали с бустерами:( Хотя по телефону обещали. Это получается должны быть где-то поблизости водители, которые готовы загромождать свою машину креслами. У вас были такие случаи? Эргорюкзак-это хорошо. Но, это на недолгие расстояния больше. Если мне надо полдня по ТЦ погулять, то тяжело будет всё-время с рюкзаком. Да и вещи мерить как? И спать там ребёнку неудобно будет. Да и не захочет лялька там столько сидеть.
26.07.2017
Мне не приходилось пользоваться такси) у нас машина, да и я как-то больше общественным транспортом пользовалась. Но знакомые рассказывали, что приезжали с креслами полноценными. Не знаю, с сыном коляской пользовались редко и только если по району гуляем. а так все в эргорюкзаке или в шарфе. Ходить по магазинам и даже мерить вещи я до сих пор не могу с детьми, хотя они сами ходят полноценно. Уж лучше оставить их дома с папой и самой спокойно заняться шопингом.
26.07.2017
Что касается поездок в тц - оптимально ехать с эргорюкзаком на маршрутке и брать в тц в прокат коляску. На днях была в меге видела мам с макларенами с логотипом мега.
05.10.2017
Коляски напрокат- это то что нужно! Я там такого не видела. Надо поискать. Благодарю.
05.10.2017
чтобы приехала машина с двумя автокреслами по вашему заказу, это надо, чтобы водитель купил себе в машину 2 автокресла и одновременно их возил, занимая либо весь свой багажник, либо весь салон сзади... да еще и был на работе и свободен от заказов в то время, когда вам надо куда-то поехать... мне кажется, это не реально. два варианта - либо купить два свои автокресла и заказывать машину с двумя задними ремнями, либо старшего сажать на сидение рядом с собой, а младшего - на коленках...
07.07.2017
Да. Похоже, правда, нереально. Автокресла, то у меня есть. Но если я с ними приеду например в ТЦ, то как потом там с 2 автокреслами и 2 детьми передвигаться. Получается только бустеры или на руках:(
07.07.2017
ну да, в тц - не реально... разве что в гости можно... ну, мы на руках ездим в такси. как и почти все, кто ездит в такси с детьми... автокресло только в своем авто, которое у нас доступно только по выходным))
07.07.2017
Эх, хотелось всё по правилам, как-то:( С мужем просто так не покатаешься. Раньше об этом как-то не задумывалась, а тут получается подстава. Про бустер прочитала, что от 120 см можно деткам. В одно такси звонила, позицианирующее себя как детское,там сказали, что есть одно кресло. Хотя может врут, и тоже просто бустер.
07.07.2017
ну да... трехлетку в бустер - смысла 0! ремень будет проходить по шее - еще опаснее, чем без ремня. ну или то же самое. ну, во всяком случае, у моего ребенка, который 102см, если не опускать ремень, пропуская его через специальное отверстие подголовника детского сидения, ремень именно там и окажется - на шее
07.07.2017
Краснодар, аэропорт-Станица Старовеличковская - такси?