Проект улучшения условий дорожного движения в Красногорске

Я так понимаю судя по дате публикации и неполной реализации описанного,они или передумали или просто тормознулись? Нет ли актуальных данных о продолжении этого беспредела или всетаки им хватило мозгов подумать?
26.06.2014
все сдохло из за отсутствия спонсоров. Точнее бабло то было но быстро кончилось((( вроде как ожидают поступления....но офиц.информации пока нет
26.06.2014
Да уж, строители... Вариант с заездом в мититино и с поворотом с ильинки вообще аховый. Вместо того чтобы пробить новое соединение митино-воловоламка-ильинка надо конечно перегородить те что уже есть,чтобы не час по красногорску в пробке ехать,а все 2, времени то вагон...
26.06.2014
И еще нельзя такой крупный населенный пункт оставлять только с ОДНИМ выездом и без того прегеруженным, если столкнуться автобус и машина, город встанет намертво, тк другого выезда уже не будет. Речная только для ОТ.
06.06.2013
о да!!! а аварии бывают часто, так что местным жителям можно начинать ходить пешком!!!!
06.06.2013
Беспорно есть положительные моменты в проекте, но самая главная ошибка, что перекроить квартиру - это не прибавит новых метров, тут тоже самое, перенаправив транспортные потоки в городе с речной на волоколамку через маяковскую и ильинку через пойму - это не увеличит поток, а просто сместит пробки в новых местах, однозначно нужны НОВЫЕ выезды: на ильинку  и имитино, вложения гигантских это не требует, но конечно это будет подороже, чем нарисовать новые разметки. ПыСы обратите внимание что на волоколамке заменены светофоры, с указанием остаточного времени.
06.06.2013
Как я поняла Речную улицу как бы "обрубают". И нужно будет объезжать через Нар.Ополчения на Волоколамку?
06.06.2013
ну и выезд возле дк, так же на промежутке между павшино и комсомольцем поставят ещё три сфетофора!!!
06.06.2013
не совсем так, один светофор, что напротив церкви , у комсомольца сместят в сторону поворота на рамстор, но добавят один на спуске, где памятник, как раз для разворота тем, которые едут в город из москвы и хотят повернуть налево, при закрытых левых поворотов.
06.06.2013
Это в Митино теперь надо будет ездить через МКАД? (точнее чуть не доезжая...) Я в шоке...потому что много езжу в том направлении.
05.06.2013
и в митино через мкад и в красногорск с ильинки через пойму((( а речную когда закроют на выезд из города..думаю совсем плохо станет(((
05.06.2013
Всем, кому небезразлична судьба природы Красногорска от Тушино до Красногорска на чём?