мкр. Южный жк "Ильинский парк"

где лучше купить квартиру красногорске
Лучше всего покупать в центре. Здесь больше возможностей для досуга и отдыха с ребенком. Парк, Детский Городок, пруды, Торговые Центры, Кинотеатр и т.д. Как местный житель, я  бы на вашем месте взяла бы квартиру в ЖК Левитен, ЖК Бенуа или Реал-парк. А, если вторичку, то на ул. Школьная, д. 6,7,9,11.
26.11.2013
В центре инфораструктура и правда лучше. Но работать тогда тоже лучше в Красногорске недалеко от дома - потому выбираться оттуда жесть.. В любое время суток, в любой день недели.. Мы даже в субботу из бассейна умудряемся ехать по 40 минут до Южного мкрн.
20.12.2013
Это точно. Дальше хуже будет. Когда "Изумрудные холмы" достроят и заселят, а также снесут "Брусчатый посёлок" и построят многоэтажки. Но, для жизни лучше в центре.
23.12.2013
Ага и еще этот ЖК АРТ - который заблокирует город полностью..Оказывается это не конец еще - они начали вбивать сваи для пятой!! - 45-этажной башни.. Короче останется сидеть дома безвылазно)))
23.12.2013
Мы сами живём в мкр. Южный, до этого жили в старой части города и честно там мне нравилось больше. У половины района, а том числе и у нас, постоянный проблемы с водой. Очень часто вода рыжего цвета с каким то мусором, сколько раз не обращались, говорят сделать ничего нельзя. МЫ эту воду не пьём, у многих наших знакомых стоят мощные фильтры, да и они не всегда спрвляются. А ТЦ сейчас много открыли, особенно на Волоколамке, мы ходим туда. А мест погулять с ребёнком именно в мкр.Южный мало, правда площадки стали более менее облагораживать. И очередь в сады
14.11.2013
Мы на Южном живем. На машине очень удобно выезжать из города (правда с утра пробки на риге, но обычно по правому ряду быстро до мкада добираемся), а вот вечером и в субботу из-за ремонта долго можно домой добираться. До электрички минут 15 пешком. Маршрутка до тушино. В сады очередь. Школа сейчас не знаю как по уровню.
13.11.2013
Про очереди в сады поняла, чуть ли не самые большие(( а погулять с ребенком есть где? не одной приличной площадки не увидела((
13.11.2013
Мы на арзных гуляем, штуки 4 точно есть, это именно на южном, а так еще через дорогу в ВГ есть. И для побольше детей и для поменьше. Не слишком большие конечно, но сейчас, за последние несколько месяцев много новых поставили. С грудничками обычно или круги вокруг стадиона наяривают, или на пруды ходят, или на речку. А кто-то и просто по району.
13.11.2013
Свет, а ВГ это что? круги вокруг стадиона наблюдала))) пруды это где?
13.11.2013
военный городок, он напротив через дорогу, там где поликлиника. А пруды за железной дорогой, минут 15 тоже идти. Там спокойно, птички плавают)))
13.11.2013
ну наличие пруда порадовало)) мужу нравится близость реки. а из крупных магазинов, что есть по близости?
13.11.2013
В крупные магазины мы ездим - в ашан и твой дом, еще метро.Сейчас глобус должны открыть, совсем рядом получается. Еще азбка вкуса на риге не далеко, но из-за пробки в область вообще в ту сторону не суемся, там разворот через несколько километров. У нас магазины мне не нравятся - дикси и пятерочку не люблю, товаров не слишком и много. Ильинский тоже - муж там как-то сосиски совершенно склизкие купил. Вот с фруктами и овощами проблем нет - палатки на каждом шаге)))
13.11.2013
палатки с овощами и фруктами видела. спасибо за ответы, если что ... спрошу еще)))
13.11.2013
))))))))
13.11.2013
Подскажите, а выход к воде есть открытый, не застроенный? Тоже интересует вопрос прогулок, буду жить на вокзальной. Что такое арзных и ВГ)?
04.11.2014
Арзных это разных, отпечаталась.  ВГ это военный городок, там раньше военных селили, он на противоположной стороне от Южного. Вот про речку на вокзальной не знаю, там частный сектор вдоль реки, мы туда купаться никогда не ходили. А на южном как раз в ВГ есть выход к речке, подобие пляжа с песочком, когда-то давно мы там купались, сейчас не знаю, мы все лето на даче, но наверняка кто-то купается. На вокзальной свои площадки, во многих дворах, мы там не гуляем, нам далеко)
04.11.2014
Почитайте портал "Красная горка" основные проблемы Красногорска там обсуждают.От себя, + Близко к Москве но тут же - Московские пробки, +доступные цены на новостройки(по сравнению с Москвой)  - самые большие очереди в дет сады)
12.11.2013
спасибо, почитаю портал
12.11.2013
Мы тоже микрорайон Южный рассматриваем сейчас. Я ещё ЖК Южный смотрю. Сама даже не знаю что лучше... Тоже интересует информация как там Новая рига до ближайшего метро идёт. 
12.11.2013
жк Южный мы смотрели, не плохой вариант, есть интересные планировки, Ильинский понравился больше : подземный паркинг,трехэтажные пристройки для коммерческих помещений ( ресторан, банк, магазин продуктовый, возможно детский сад и пр.) входные группы с комнатами охраны, импортные лифты и т.д. Вроде около ильинки конечная остановка до метро тушино (20 мин), остальные идут из Красногорска уже забитые.
12.11.2013
20 минут это если без пробок, а час пик они там ой как часто
12.11.2013
Ильинский парк тем и интересен, что в отличии от основного Красногорска он находиться на съезде - а значит стоять только пробку до туннеля.
20.12.2013
Мы живем в Ильинском парке. Подземный паркинг - это если вы готовы выложить 1800 000 руб. за машиноместо))  В целом по этой части Красногорска - самое лучшее предложение. Но сейчас есть проблемы, т.к инфраструктура пока отсутствует, ТЦ не достроен. Большие очереди  в сады, школа - не айс. Гулять с ребенком -практически негде, кроме детских площадок и берега реки где довольно шумно от Н.Риги. Но рядом шикарный парк в усадьбе Архангельское(2 км. - на машине 5 мин) Из плюсов: хорошие планировки - можно сделать индивидуальный проект, большие площади, высокие потолки (у нас 3 метра), сравнительно низкая цена. Приятное окружение - учитывая что со временем когда все закончат ремонты и территория станет по-настоящему огороженной и охраняемой - это дает определенные гарантии приятного соседства, т.к муниципальных квартир со всеми вытекающими последствиями у нас нет) Но для этого потребуется время. Так что покупайте - чем быстрее все раскупят и заселятся, тем комфортнее будет жить))  
20.12.2013
мы уже купили!!! привет соседям)) 
20.12.2013
Жк Южный на улице Заводская Сниму 1 комн.квартиру в Красногорске 20 000р