Детский сад №5 Красногорск - нужны отзывы....

детский сад в красногорске
Яна, добрый день! А в какой сад в итоге Вы пошли? Встала перед выбором садика и вот теперь иду по Вашей дорожке поиска отзывов;) У сынули серьезная задержка речевого развития:( пытаюсь понять куда лучше попытаться попасть;)
20.01.2015
Мы в итоге пошли в 5й. Обычный сад. Но он не логопедический ни разу. Логопедический где-то ближе к пл. Красногорская расположен. Вам надо в комиссию со всеми справками от врачей, Созвездие http://obrazkras.ru/korrektsionnoe-obrazovanie/tspmss-sozvezdie.php, там дают уже заключение о направлении в спец. логопедич. группы. Если вы попадете в простой сад, то комиссия будет только в феврале, т.е. почти полгода ничегонеделанья с задержкой речи. У меня весной на руках были справки от логопеда, но нас все равно в обычный сад распределили, так что этот вопрос надо решать как-то до весны. И еще в моем случае ни один сад из желаемых мною в заявке нам не предоставили, это не москва, мне показалось что они больше ориентируются просто на р-н.У нас тоже была задержка, мы с 2х лет занимались у логопеда, наблюдались у невропатолога и эндокринолога, несмотря на то что официально с такими детьми с ЗР начинают заниматься только лет с 3х в лучшем случае. Но я все равно занималась т.к. в 3 года уже многое будет упущено по мнению врачей, я нашла логопеда который взялся за нас. После полугода занятий был уже результат, а сейчас мы середнячки среди сверстников. Так что боритесь за логопедическую группу и ищите специалиста в Красногорске чтобы заниматься индивидуально.
20.01.2015
Спасибо огромное!!! Буду иметь в виду;) и начну заниматься документами:) а Вы специалистов для занятий с ребетенком в Красногорске нашли? Поделитесь контактами?;)
20.01.2015
Нет, в Красногорске никого не знаем, мы тут живем с сентября только, занимались в Зеленограде. Я думаю и здесь есть специалисты если поискать. В крайнем случае в Москву можно поездить, не так далеко.
20.01.2015
№5 сад слышала хороший, у меня подруга туда водит сына! Про №10 ничего не скажу, даже не знаю где он ))) , №34 сад переполнен и в него ппц как сложно попасть, но и ничего сверхъестественного в этом саде нет, ну бассейн есть и то вечно карантины, а с воспитателями сейчас вообще .....опа полная, ну по крайней меру у детей 2010-2011 года, я свою дочь перевела в другой сад из 34 по показаниям, и довольна больше))) 
28.07.2014
Спасибо за отзыв!
29.07.2014
Мы тоже попали в 5 сад в ясли. Подружки конечно нахваливают наоборот 10, что там и ремонт сделали, и заведующая новая, хорошая, православная, и питание лучше стало. А вот про наш сад ничего найти не могу, будем надеяться, что воспитатель и няня будут очень хорошими)
15.07.2014
Ну да 10й выглядит лучше конечно, и охрана и домофон на входе на территорию, а не как тут свободный вход\выход, заходи кто хочешь... Не знаю) попробуем конечно, но вид у садика внутри и снаружи не сильно нравится к сожалению.
15.07.2014
Радуйтесь, что в 10 не попали))) Я сама когда-то ходила туда и воспитателем у меня была Белова (нынешняя зав). Если ее принципы воспитания (хамство и безалаберность) распространились на весь персонал, то не завидую я тем детишкам. В свое время родителями всеми силами перевели меня как раз в пятый. И до сих пор пятый  в разы лучше по отношению к детишкам, по разговорам подруг. Многие 10 не довольны.
02.04.2014
Вот ведь, а типа крутой сад 10й. Спасибо, окончательно успокоили! Надеюсь наша темка еще кому-то облегчит жизнь, т.к. отзывов по 5 саду в и-нете всего пару то и нашла.
02.04.2014
Сын ходил в 5 сад, с 1,8(ясли) и до школы 6,8 . Я очень довольна. И младшую туда записала, нам уже 3,4 надеюсь в этом то году попадём!?А на счёт 10 слышала только не очень хорошие отзывы , знакомая водила дочку,была не довольна.Обожаю 5 сад! Логопед,кстати - отличная женщина. Сын не выговаривал звуков 10,через пару месяцев заговорил идеально. Индивидуальные занятия проводились чуть ли не каждый день,дома выполняли задания.
02.04.2014
Спасибо за отзыв. Ходили в пн. туда сдавать путевку, внешнее впечатление конечно... сад требует ремонта( А 10 при этом в лучшем состоянии. Я понимаю что для деток важно чтобы относились хорошо, занимались и нормально питались. Будем надеяться. А про 2ой сад не слышали? У меня младшая с задержкой реч. развит. нам в принципе нужен логопедический.
02.04.2014
логопед, к которой мы попали при прохождении врачей в сад, хвалила логопедический сад 35, хотя вам, конечно, далековато (она сказала, что он за стоматологической поликлиникой на ильинке)
17.07.2014
На сколько я знаю сад не плохой. Наш старший логопед там работает. По крайней мере ничего плохого про него не слышала, за 7 лет работы в  д/с(другом).
27.03.2014
Спасибо) Мы хотели в 10 или 34 (по отзывам в и-нете), но я так понимаю в Красногорске вообще счастье куда-либо в сад попасть)
27.03.2014
Это точно сказано!!!!
27.03.2014
Закрылся наш «Зайчонок»... Обмен садиками