О нашей ЖК

Вот не всегда ваше позитивное настроение там сохраняется. Мне, например, врач узи говорила такие слова (цитата, на вопрос, в котором прозвучало слово "ребенок", срок был маленький): ребенок? какой ребенок? я никакого ребенка там не вижу. При том, что состояние мое было не ахти, были проблемы.Или, например, когда муж уходит раньше с работы, чтобы я могла приехать в ЖК, несешься в это ЖК вечером (у врача смена с 14 до 19), а оказывается, что врач на больничном и тебе никто не удосужился за целый день позвонить и предупредить об этом. Спрашивается: зачем мы оставляем в книге записи свои телефоны.При это вы можете входить в эту дверь с улыбкой во все 32 зубаРуководитель стационара — дама весьма отвратительная, имела с ней дело в первую беременность, врачи о ней тоже не самого лучшего мнения.А как вам распоряжение глав врача ЖК о том, чтобы не пускать до 7.50 никого. И вот стоят беременные девицы на морозе зимой с животами на 9м месяце. А если ты не придешь заранее, хотя бы в 7.30, то и на кровь, и на узи, и зачастую к врачу будешь сидеть очень долго, а не у всех есть такая возможность. При том, мне наша врач нравится, прекрасный врач узи Сидорова, внимательная, спокойная и уравновешенная.Это не придирки, это объективная картина.
07.05.2014
Тоже согласна про настроение. Наблюдалась там 3,5 года назад. еще была старая жк. и рожала в нашем роддоме.Ничего плохого даже вспомнить не могу!! Тоже считаю, что если идешь с хорошим настроем и позитивом, все будет отлично в любом месте
27.04.2014
я в 2010-2011 у Скосыревой наблюдалась. Впечатления не очень. Во-первых сама новая ЖК на тот момент только раскручивала работу, что врачей не хватало, как 6 часов проводила в очереди к эндокринологу, а потом к офтальмологу.1)сначала меня отчитывали, что я не ем нихрена, что у меня до 4 месяца вес не прибавлялся2) когда стала набирать вес меня стали обвинять, что есть надо через раз. на мои попытки оправдаться, что я ем то же и во таком же количестве, что и всегда мне прямы текстом сказали "что ты врешь! ЖРЕШЬ наверно сметанку пожирнее и булками заедаешь"3) срок родов упрямо ставили на 2 недели позже — хотя я точно знала дату зачатия и месячных, все УЗИ показывали дату, совпадающую с моими расчетами, таблицами. На мою попытку объяснить мне "Как Вы считаете дату?" мне опять сказали  "ЭТо мы тут вопросы задаем, а не ты!"4) ну и апофеоз был, когда на 7 месяца врач на ощупь сказала мне "что то плод маловат, наверное недоразвивается. так и быть сходит на УЗИ". УЗИстка из ЖК (помню только фамилия какая-то не русская была) на мое объяснение нафига меня прислали с такими отличными результатами, что недоразвитие ставят на ощупь только рассмеялась.5) зато на  9 месяце врач снизошла — "а ты у нас прям идеальная пациентка по всем параметрам"В итоге я сама на 40 неделе (по моим расчетам) поехала сдаваться в роддом, где долго материли врача ЖК почему не послали раньше с явным перехаживанием, а когда узнали, что срок мне врач ставила на 2 недели позже еще раз попомнили добрым словом. Ну и последний был не приятный момент, когда они позвонили домой — почему не прихожу на осмотры и мама моя ответила, что я сама уехала в роддом — врач (шокировав мою маму) засмеялась в голос в трубку "Ну дает, и чего дома не сидится".Так что, лично я ходила в ЖК только ради обменки и больничного, так работала официально и рожала в московском роддоме, где на тот момент не было контрактной основы, а роды с мужем были бесплатны
25.04.2014
Могу похвалить еще узист Сидорова очень душевная,внимательная и фото мне сделала))))
27.04.2014
Учту))
27.04.2014
Я тоже у ней наблюдалась в беременность,нормальная адекватная врач.
25.04.2014
3 года назад было все наоборот) в жк руки кололи до синяков,а в иным по брали кровь легко)) может поменяли врачей в жк.. Кстати нет информации,будут в новую поликлинику в пойме гинекологов переводить,у которых можно беременность наблюдать?
25.04.2014
Оооо, в Пойме будет новая поликлиника? Или уже есть? )) Честно говоря, не знаю, но было б круто! Потому что в ЖК из нашей Поймы не наездишься)) big_smiles_68.gif
25.04.2014
Ее уже облицовывают )) где ж вы так живете,что про поликлинику не знаете) около подмосковного 10 она стоит,там еще школа рядом строится
25.04.2014
Ах это онаааааа?)))))) Видела)) но не знала, что это сбывается потихоньку мечта всех жителей))) Спасибо за инфу) мы на павшинском бульваре, 1 живем)
25.04.2014
Она самая)) к осени сдать должны
25.04.2014
да мне кажется,по-любому должны быть,район то молодой,беременных будет много)))
25.04.2014
в 2012 и уколы и врачи все идеально!!!
25.04.2014
Именно!!! Я была всю беременность на позитиве!!!! И все были компетентны и приветливы!!! И даже Минибаева фотку дала)) правда я сразу с пактом притащилась вино и конфеты)))
25.04.2014
Блин, точняк)) в следующий раз захвачу ей пакетик), в тот день все мысли улетучились, осталась одна — все ли хорошо?))
25.04.2014
это да!!! Удачной беременности и легких родов Вам)))
25.04.2014
Спасибо большое! super_smilies082.gif
25.04.2014
Я на все УЗИ с пакетом таскалась...и прямо у двери кидалась с дарами к врачу,по этому мне все рассказывали и фотки давали с удовольствием...Кстати,сколько я просидела в очередях на УЗИ никого с конфетами не видела....все жиды....
25.04.2014
пипец!!!! ну это ж твой малыш!!! этот пакет не так и дорого!!! я как то Чай с конфетами принесла потратила 500 рублей!!! зато у меня все фотки с трех узи есть))) и врач ОЧ внимательно все изучали!!!
25.04.2014
Мне вот тож невдомек почему это в голову никому не приходит...Я и в детскую так хожу,по этому у меня проблем вообще нет....специалистов мне аж предлагают на выбор когда пойти желаю...
25.04.2014
Я с пакетом пришла в первый день,когда хотела встать на учет, на узи мысль меня покинула, а вообще,наверное,многие думают,если бесплатно-значит бесплатно, почему я им должна, но мне лично даже самой приятно вручить хоть маленький,но презент,человеку,который станет твоим главным советчиком надолго)))
25.04.2014
Ага,от нас не убудет,а врачу приятненько ;)
25.04.2014
ну вот по результатам — я не против благодарить.но когда с порога тебе затыкают рот, что вопросы тут задает врач, а не пациент, когда хамят в лицо "жрать надо меньше" — дарить уже ничего не хочется.или без пакета у врача не включится функция "доброжелательность"?
27.04.2014
Не знаю,мне вообщем везёт с врачами ,ко мне все отлично относятся .А насчёт даров, я родилась в семье врачей и наверно это отложило отпечаток.За все надо платить,и за повышенное внимание к своей персоне ...Причём эти подарки-такие гроши ,что даже обсуждать это не стоит.
27.04.2014
а если мне не нужно повышенное внимание, мне нужно нормальное — без хамства и запугиваний?..я в роддоме рожала бесплатно (не было на тот момент у них платной основы) и мне повезло со всем медперсоналом, который относился хорошо ко всем без исключения и без подмазывания заранее. на выписке я всех отблагодарила. 
27.04.2014
Я тоже  один раз платно рожала,а два договаривалась заранее с нужным врачом и нужной акушеркой,по другому опять же не смогла тк рожаю не каждый день и в таком серьезном деле глупо ставить на рулетку и надеется на "повезёт" .А вообщем у нас хороший роддом,но подмазывать в нем надо "ДО "ибо после будет уже поздно.
27.04.2014
Кстати,если Красногорский роддом то в нем платная основа уже больше 10лет.
27.04.2014
нет, я рожала в роддоме №1 на Сходненской. 
27.04.2014
27.04.2014
Я из за отзывов испугалась  туда соваться.Сейчас 74тыс стоит с бригадойт
27.04.2014
странно, я наоборот положительный отзывы слышала, у меня три подруги там рожали, две из них за вторым ребенком возвращались и были очень довольны. я искала роддом близко к нам, с услугой роды с мужем, детской реанимацией, ранним прикладыванием и совместным пребыванием с малышом. мне от отлично подошел.меня как раз отзывы о нашем роддоме напугали)) 
28.04.2014
У меня так получилось что третьи роды пришлись на лето ,в нашем роддоме мойка.И я начала искать альтернативу,прочитала отзывы о первом и решила уж тогда вообще не рожать ,чем там....Не понравилось ещё что чужие мужики там шляются ...У меня подруга троих рожала в Москве  и прекрасно все было,а четвёртого рожала в первом,до сих пор расхлебывает последствия  ....и таких историй много,в том числе есть и знакомые кто там не плохо родил,но по блату 50%.Короче ,я переходила 2 недели и наш роддом открылся и я прекрасно родила ;)    
28.04.2014
в первом родильное отделение из отдельных боксов — чужим мужикам по сторонам особо не поглазеть. да и мало их там шлялось по моим наблюдениям. когда записывались на прием для получения разрешения родов в первом — в очереди из 10 человек только двое были с мужчинами.ну тут, как говорится, много зависит от того, каких отзывов услышишь и как настроишься, хотя все равно роды дело не предсказуемое. мои закончились экстренным КС, хотя до того не было никаких оснований. завотделением, дежурившая в тот день ходила сама по боксам и всех осматривала, когда нависла угроза КС спокойно со мной говорила, хотя больше к мужу обращалась, я тогда ревела, пока готовили к операции держала меня за руки и успокаивала как будто родной человек, отвлекала, успокаивала, что все будет хорошо. Заведующая детского отделения  тоже мировая женщина — она успокаивала мою соседку и настраивала на позитив,у которой нервы сдали на вторые сутки плача ребенка, что соседка взяла ребенка и отнесла обратно в детское отделение "сделайте с ним что-нибудь, я не могу его больше слышать".
28.04.2014
Жесть...А почему ЭКС?
28.04.2014
сердцебиение в родах упало в два раза ниже нормы. фиг его знает от чего. вся беременность прошла идеально без тонусов и сохранений. 42 неделя пошла — последнее УЗИ показало сниженный уровень вод. не хотел ребенок вылупляться добровольно))но, слава бананам, все сделали вовремя, без последствий для ребенка и без реанимации детской. через 9 часов мне уже принесли на кормление
28.04.2014
У меня было тоже самое ,но заведущая все сделала, что бы я родила без КС .....Но опять же я договаривались с ней заранее. .
28.04.2014
ну исходные условия разные бывают. я к врачам без претензий. ждать при низком пульсе 80 (норма 140-180) и раскрытии всего 4 см они долго не стали. честно говоря, потом начитавшись последствий гипоксии я была рада, что дочь родилась здоровой. но спорить дальше нет смысла)) каждый останется при своем мнении) главное, дети родились здоровыми.
28.04.2014
О да,это точно....Последствия гипоксии кошмарные...уж лучше КС....У меня тоже открытие застопорилось на 4 см,но она как то руками начала быстро открывать ...Как вспомню этот кошмар,аж мурашки пошли....
28.04.2014
УЗИ в ЖК ЖК по ДМС