Стоит ли идти к стоматологу?

Конечно идите. Потемнение может быть флюарозом,т.к.в красногорске много фтора в воде. А зубик даже всли придется сверлить,лучше полечить на стадии кариеса,а не ждать пульпита-будет хуже. И начинайте настраивать ребенка на поход стоматолога,ято это не страшно-главное сами настройтесь,дети чутко реагируют ,а страх родителей
26.01.2016
идти однозначно!!
26.01.2016
Я вот сама жутко боялась стоматолога. Но тьфу-тьфу, каждый год проверяла зубки - и все в порядке было, с 7 класса со школы не сверлили, тогда это был ад, будто в мозг сверло вставляют. Сейчас как забеременела - пошла проверять, три дырочки лечила. Я была в восторге!!! Я даже сперва не поняла, что уже все просверлили. Там и водичкой поливали, и анестезию сделали, и слюни выкачивали. Лечила по полису в стоматологической клинике на ильинке, только за пломбы доплачивала. Оборудование там конечно оч хорошее) Так что сами не бойтесь, и малыша не пугайте. По-моему, с детками у них вообще все очень нежно и безболезненно.
26.01.2016
ОБЯЗАТЕЛЬНО идти. Чего вы ждать собираетесь? Зубы надо беречь с рождения, молочные обязательно надо лечить. Не надо ждать пока сами почернеют и выпадут - иначе кариес с молочных перейдет на постоянные. А преждевременное выпадение молочных из-за кариес грозит потом неправильному росту постоянных.
26.01.2016
Детский стоматолог для проф. осмотра в 1 год Нужен отолоринголог.