Vip Line – худеем по-новому! Помогите выбрать....

Делала Вип Лайн на бедра,потому что был просто ужас какой-то.Действительно эффективно,разница до и после у меня заметна.Делала в FrauKlinik у Комиссаровой Натальи Петровны,сделала все хорошо,я результатом довольна.
12.12.2022
13.10.2019
Тут тема о коррекции фигуры в целом, а я хочу себе только ягодицы подправить, никогда они мне не нравились, талия есть, а попка безобразная. Прочитала про программу бразильская попка на аппарате ВипЛайн , делают в Фрау клиник, я даже не поленилась и фотку нашла результата, к посту прикреплю. Так вот собственно вопрос, кто то делал себе эту процедуру, фотки фотками, а хочется реальную историю. И еще делает ли эту процедуру Комиссарова, мне ее подружка рекомендовала. Конечно вероятность мала, что найдется кто то, кто и процедуру в этой клинике делал, да еще и у этого врача, но буду надеяться на это)))
13.10.2019
Девочки, всем Доброго Дня! Поделюсь своим опытом. До родов занималась спортом, мышцы были в хорошем тонусе. После рождения ребенка, конечно "поплыла". С маленьким ребенком в зал особо не находишься. Ни времени, ни сил. Особенно проблемными зонами стал живот, руки . Купила сразу абонемент по акции в Дармед на юго-западной. До этого подруга получила у них процедуру в подарок как постоянный клиент. Осталась довольна результатом. И меня соблазнила на "эффективное преображение". Я решила вопрос кардинально. Проколола лилолитик Акваликс в область живота у них же и после посещала Транзион. Сантиметры все лишние ушли. Мышцы подтянулись везде. Никаких недомоганий не возникало. И ВНИМАНИЕ! После 8-ой процедуры на зону живота — появились КУБИКИ! Вот такое волшебство. Знаю что есть противопоказания типа миомы и каких-либо образований. Ходила через день. В общей сложности мне понадобилось 15 процедур чтобы отлично выглядеть. На ночь я правда трескать перестала. Эффект держится уже полгода. Всем очень советую, если не имеется противопоказаний! 
08.05.2015
ББ-шечки, напишите про транзион отзывы, если кто прошел эту процедуру. Всё время хочется узнать что-то новое о технологиях похудения. У нас в городе только в одном центре этот аппарат есть. Есть ли противопоказания?
05.03.2014
а я вот делала 10 LPG....и результата особого не было :((( мезотерапия на ногах- бёдрах гораздо лучше помогла! а вот что с талией делать НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!  
28.02.2011
Я сейчас "за талией" пошла в салон на VIP LANE ) вот отхожу - посомтрим, что получится. А LPG я сделала 16-17 процедур где-то - мне очень помогло) но я и не ела после 18.00 + танцы.
28.02.2011
напишите тогда как ВИП ЛАЙН пойдёт :) будем ждать :)
28.02.2011
Обязательно напишу))))
01.03.2011
Светлана, очень нужно)) напишите же, как вы отходили на курс Транзиона? и где? если хотите, можно в личку... я вот на одной процедуре была и то случайно осталась лежать так сказть после кавитации))
29.03.2012
Конечно!!)) Тогда я была транзионом разочарована немного...отходила всего на 6 процедур, бросила..эффекта не увидела(( Но мне объяснили, что вся суть еще в том, чтобы выдерживать нужную нагрузку, а мне очень неприятно, когда идет это "скручивание" в области живота...все очеь индивидуально. А кто-то кайфует)) Сейчас, кстати, я опять хожу, но уже по акции, купила 10 процедур всего за 2.500 кажется) могу сказать где) Стараюсь выдерживать....мне сказали там, что есть девушки, ктороые накачали уже себе  "кубики"))), я удивилась, и подумала уж...тогда бросила, сейчас точно отхожу до конца, чтобы было объективное мнение и результат. Просто у меня как была проблема, так и осталась с животиком (складки).  Если есть вопросики  - пишите!)
02.04.2012
прошли уже курс? собираюсь тоже посетить. у меня проблема с жвотом и со спиной((( уже не знаю как убрать этот жир со спины((
03.05.2012
Нет, еще не прошла, все времени у меня не хватает(( Я как и писала, если решаетесь ходить, то нужна систематичность, иначе не будет желаемого результата. Я хожу как попало...то времени не хватает, то у них все занято уже... На счет результата - ну какого-то восторга я не испытываю пока...кожа лучше стала (в плане целлюлита..дряблости), но складочки еще остались. Но мне еще 4 процедуры доделать нужно. На счет спины - может и поможет, оказывается там можно мощность увеличивать на любую из проблемных зон. Нарпимер - на бока. Я не знала...т.е можно неравномерно включать)
06.05.2012
Я начала ходить, после первого раза дряблость и правда меньше стала, мышцы в тонусе, мне понравилось) купила абонемент на 10 раз, через день буду ходить, пока время позволяет. Мне повезло с женщиной, которая делает процедуры. Перед процедурами я показала ей свое тело, она мне порекомендовала 3 раза сделать на 3 зоны (ноги, спина, живот), далее оставить 2 зоны (живот и спину). Все объяснила, показала, зоны включала с разной мощностью. Я ей еще пожаловалась на жир около подмышек, она сказала, что тоже можно попробовать, но ближе к окончанию уже. Муж заметил, что кожа подтянулась)) приятно. Я ко всему прочему перестала кушать после 6, надеюсь, что эффективнее будет)) Косметолог сказала, что эффект длится около 6-8 месяцев..затем снова делать нужно.
06.05.2012
На счет того, что не кушать после 18.00 - это верно! Я сама стараюсь не есть, если очень хочется, то ем кашу какую-нибудь (гречку, овес). А еще посоветую вам для боков крутить халахуп! Мне бока убрал мгновеннго - у меня их нет) Крутить каждый день по 20 минут! Остались только складки ненавистные небольшие на животике и упругость плохая.... Еще...я ограничила себя в сладком и не ем мясо с картошкой) ем мясо и рыбу только с овощами и крупами) 
06.05.2012
хулахуп - да! супер вещь! только скучно))
06.05.2012
Согласна...но эффективно
06.05.2012
Вы отходили?:)
30.08.2015
Это было давно) Отходила) Но чудес не бывает. Сейчас только правильное питание и зал! Спорт - самый действенный метод! Все остальные процедуры - для поддержания хорошей формы!
31.08.2015
я давно занимаюсь спортом(тренажерка) и правильно питаюсь.. но вот кожа на зедней повеохности бедра(((((((((((
02.09.2015
С целью выровнять рельеф кожи, убрать лишний жирок я делаю LPG. 10 процедур и я в форме) он действительно помогает. но он не заменит спорт...
04.09.2015
а сколько по времени длится процедура у Вас? я сходила - всего 15-20 мин..так везде?
07.09.2015
минут 30 ...ну я прям не засекала, но не 15 точно)
02.10.2015
а я хочу спросить про LPG - там какой эффект: убирает см или подтягивает кожу?  
10.02.2011
Лично у меня получилось что и см. тоже немного ушли...но я правда и сразуперестала есть после 18.00, но то, что было видно невооруженным взглядом - так это подтяжка кожи....она стала другой....более упругой что ли.. тем более у меня была жуткая дряблость на животе. Короче LPG мне понравился очень!!! Он же действует в трех направлениях: лимфодренаж, разминает  жиры (манипулой), усиливает выработку коллагена. Если не делали - сделайте, не пожалеете. Но, я результат увидела только с 7-8 процедуры...видно все было слишком запущено.
10.02.2011
спасибо, дело в том, что я как раз присматриваюсь к нему, хочу кожу подтянуть.  Мне косметолог говорила надо делать не меньше 10, а лучше 15 раз )))))))))
10.02.2011
Да, я тоже уже где-то 16-17 сделала и довольна. Плюс еще поддерживающие процедуры раз в мес.
10.02.2011
Комментарий удален
09.02.2011
И сколько процедур вы делали? ну там же вроде обещают чуть ли ни с первой процедуры - минус 2-3 см...странно... ну я питаюсь правильно вроде, вечером не ем вообще, но деньги хочу заплатить за результат..
09.02.2011
Комментарий удален
10.02.2011
Ну главное, что остались довольны. Это хорошо) Да, я согласна с вами, ведь все нужно делатьв комплексе и обязательно соблюдать диету....иначе никакой результат не будет держаться долго)
10.02.2011
тоже послушаю )) интересовалась этой процедурой тоже из-за талии. Вес в норме, но кожа в области живота не вернулась в прежний вид, соответсвенно талия тоже((((  Написала в мед.центр, чтобы проконсультроваться, мне ответили, что всё очень эффективно убирается и что моя проблема решаема (обозвали мою проблему "фартук"). Вот что написали 1.Процедуры на комплексе VIP-line нужно делать не реже, чем два раза в неделю, не меньше 12 - 15 процедур 2.Я бы рекомендовала Вам подумать о сочетанном курсе миостимуляции на комплексе VIP-line и радиочастотного лифтинга - исходя из нашего опыта, кожа на сочетанном курсе подтягиваются гораздо эффективнее, чем только при миостимуляции, даже с лимфодренажом - комплекс VIP-line подтягивает мышцы, способствует сжиганию жира, и очень эффективно, но ведь нас интересует ещё и состояние кожи живота Вот это ответ специалиста. Но мне тоже хотелось бы услышать отзывы тех, кто сам всё это сделал.
09.02.2011
Спасибо за ваш отзыв!) Мне тоже говорили, что достаточно эффективно.  По-поводу радиочастотного лифтинга - пока не знаю что это такое (еще не изучала) но при LPG -тоже идет выработка коллагена с эластаном+хороший лимфодренаж. Но я почитаю про эту процедуру - спасибо!
09.02.2011
Как и где убрать венозную сетку А расскажите ка про LPG