MARY KAY

мне нравится, но не все! например не подошел крем вокруг глаз ( пользуюсь только их гелем), а в общем шикарная!
26.08.2011
Я пользуюсь этой косметикой 2 месяца, а именно чудо-набором, мне очень нравится, пока нет ни каких нареканий, хотя у меня кожа очень аллергенна.Еще  пробывала систему микродерм,  систему для губ - осталась очень довольна. Была на классе с подругами, очень понравилась система для рук. Вот для крем-пудры нужна идеально подготовленная кожа, т.к. при ее нанесении сразу видны все шероховатости. Я недавно стала консультантом, больше для себя, но как оказалось многие в моем окружении с ней уже знакомы, она им нравится. А еще мне нравится девиз "Прежде чем купить, попробуй". Если возникнут вопросы буду рада ответить. 
28.02.2011
Спаибо большое за информацию
01.03.2011
попросите вашего консультанта провести вам консультацию - консультант мэри кэй обязан подобрать вам продукцию и дать ее опробовать до покупки.
26.02.2011
косметика очень сильная,ее рекомендуют после 35(я раньше была консультантом мэри кэй)но это не натуральная косметика,несоветуюю,потом после нее тяжело перепрыгнуть на другую косметику,она просто как наркотой намазана,лицо очень тяжело  переносит с ней расставание,Посмотрите на хим состав и все будет понятно
26.02.2011
какие же вы глупости рассказываете. ни каких проблем со сменой косметики ни кто не испытывал.
26.02.2011
Надежда высказала свою точку зрения, причем она бывший консультант и наверно знает о чем говорит). Если она не совпадает с вашей - это не означает что она не права. Мне тоже эта косметика не подошла. Много хвалебных слов, завышенная цена, мало качества. 
26.02.2011
может не подойти, ни кто не спорит с этим но как бывший консультант она показывает верх безграмотности, что говорит о том, что она просто заключила когда то договор, чтобы покупать со скидкой. и не потратила время на обучение, чтобы понять механизм действия как этой косметики, так и какой либо другой.
26.02.2011
у меня знакомая консультант - и никакого обучения из чего состоит кометика у нее не было. Только как привлечь побольше клиентов и т.д. Она тоже не могла ответить мне на простоцй вопрос где производится, из чего состоит эта супер косметика(со слов консультантов). В общем одни только слова: изумительно, восхитительно, великолепно и т.д. Хотя она уже работала консультантом больше года на тот момент. А уроки красоты - это вообще что то с чем то - уже пишу со своего опыта. Те же самые хвальбы, на конкретные вопросы не получила ответов, да еще на последнем занятии меня вообще попросили удалиться,т.к. я мешала народ привлекать, который развесил уши. А спрашивала все те же интересующие меня вопросы: где производится, из чего состоит, как складывается цена(при условии скидки в 40% консультанту, упаковки, перевозки и самого производства - ну не может она быть супер натуральной). В общем как то так. В итоге - знакомая уже 4 года занимается МК, долгов куча, продаж мало, хотя крутиться она сильно, перспективы ноль, хотя обещают золотые горы.
26.02.2011
про натуральность компания не говорит. производство: США, Великобритания, Испания - эта информация есть как в накладных, которые получают консультанты, так и в обучающих материалах(их видимо не прочли). состав - указан на картонных коробках полностью, подробнее есть справочник ингридиентов(у каждого серьезного воспринимающего свою работу консультанта он есть). про долги и тп - я 5лет в компании, в долг ни разу и ни на что. не озолотилась, но на хлеб с маслом хватает. пока из вашего рассказа видно - что и она и группа вокруг нее явно игнорирует обучения компании как по продукции, так и по основам ведения бизнеса(сомневаюсь, что ваша подруга ведет журнал доходов и расходов, зарегистрирована как предприниматель в налоговой - если этого нет, то откуда взяться деньгам, если доходы и расходы не соотносят, значит деятельность не анализируют) это свободное предпринимательство, каждый к своей деятельности относится по разному, соответствено и результат у всех разный. это своебразный отбор - кто-то смог, кто-то нет. кто-то хороший врач, кто-то посредственный - так и тут.
26.02.2011
Про ИП сказать не могу - не знаю. Наверно Вы правы.Просто реально было обидно не получить ответы на воросы, на консультантов в той группе(на уроках красоты)страшно смотреть было - кожа вся в угревой сыпи, аллергические пятна, которые пытались замаскировать тоннами косметики. И все это со словами - посмотри на меня - делай как я. Что то не очень захотелось быть такой же. 
26.02.2011
все просто - если вам не нравится парикмахер - можно его сменить. так и тут - на сайте компании есть бесплатный телефон по России  там, если нужно, помогут найти консультанта. и про ценообразование: из 40% консультант оплачивает подбор средств(пробники мы за свой счет вскрываем), доставку до себя и до клиента и милые презенты к праздникам, упаковку и кое-какие еще накладные расходы. так что стается несколько меньше 40%. компания из своих 60% оплачивает собственые заводы и арендованные линии, сырье, лаборатории по разработке продуктов и их тестированию(очень не многие компании имеют собственные разработки и собственное производство), хранение и часть доставки. ну и прибыль конечно тоже) но могу вас заверить, что в розничных сетях накруток больше, чем тут.
26.02.2011
за границей ваше мэри кэй(как когдато и мое)самая дешовая косметика
26.02.2011
и придержите хамские высказывания в мою сторону,девушка спросила мнение людей про МК и оно неможет соспадать у всех женщин с вашим мнением
26.02.2011
если вы ярая поклонница мэри кэй никто вас неотговаривает от нее,но и меня здесь крыть необознанностью не дадо
26.02.2011
вот в этом сообщении точно о вас слова нет.
26.02.2011
неважно в каком сообщении,было
26.02.2011
простите, хотела у вас спросить. ваша подруга занималась распространением данной косметики и у нее были (как вы написали) куча долгов. а что за долги, просто хотела стать консультантом, пока в декрете буду, а про долги что-то меня тема напрягает. спасибо
24.03.2011
если там заниматься "бизнесом" - это надо выполнять определенный план продаж в месяц, и она не выполняя его стала выкупать на будущее - потом на продажу.Я всех подробностей не знаю - спишитесь с Леночкой,с  которой мы вели беседу или с Надеждой в этой же теме - как идет этот бизнес, что надо для развития. Знаю что там есть стартовые наборы от 4 т.р. 
24.03.2011
ага. понятно. но как я понимаю, ты не обязана его выполнять, если хочешь покупать дешевле, просто для себя.
24.03.2011
не вам милочка судить о моем проффессионализме
26.02.2011
говорю то что на себе испытала
26.02.2011
я тоже бывший консультант- пользовалось 2 года- пока не начало сыпать- поробывало другое Виши сразу подошло и тьфу   теперь жалею о потраченных деньгах на Мери Кей.. пробуйте пробнички косметики , в аптеке дают бесплатно.  Мне МК сначала подошло- а потом капец.  Духи у них хорошие и помады ничего, а вот карандаши для губ у меня через полгода засыхали, тоналки- как пластилин, теньки- неплохие, тушь- лучше вообще не связываться. Короче денег она не оправдывает.
26.02.2011
спс за правду
26.02.2011
надежда, здравствуйте. скажите, пожалуйста. здесь наталья написала, что ее подруга была консультантом и залезла в долги. а что за долги это такие могут быть, просто хотела стать консультантом, пока в декрете буду, а про долги что-то меня тема напрягает. спасибо
24.03.2011
я была консультантом давно  и долгов не припомню,ну разве что там надо выполнить план закупки а у тебя клиентов нет и ты набираеш товара и бегаеш его всем втюхиваеш(у меня такое было),а вот девочку сегодня знакомую видела так их обязуют везде с ихним МК реквизитом ходить,сумками и тд,да и  косметика фуфел полный(мое и мнение моих подруг-пробовали ели от проблем потом избавились)займись чемто другим,например мыло варением как я ,и удовольствие и прибыль и обязаловки нет,да и полезно,качественно выходит
24.03.2011
понятно. я хотела просто для себя и для мамы со скидкой покупать (мне кое-что подошло, пробовала). а там, если подруги захотят взять, пусть берут, а если не захотят, то не надо. я не хочу гнаться за какими-то там баллами и выполнять какой-то план. так ведь можно. просто для себя и не каждый месяц заказывать?
24.03.2011
вот непомню я,подберите себе лучше косметику эта на привыкание работает ,тяжело потом от нее отказаться и перейти на другую(да и личико потом портится)проверенно
24.03.2011
понятненько. спасибо.
24.03.2011
Работа Пять простых вопросов Версия для печати Отправить на e-mail 1. Можете ли Вы сказать, что Ваша работа на сегодня - дело всей Вашей жизни? 2. Гибкий ли у Вас рабочий график? 3. Считаете ли Вы, что зарабатываете столько, сколько заслуживаете? 4. Обладаете ли Вы абсолютным контролем над своим продвижением по службе? Иначе говоря: от скольких человек зависит Ваше продвижение по службе? 5. Довольны ли Вы своей работой? Если Вы ответили "Нет" хотя бы на один из вопросов, то Вы можете задуматься о возможностях Вашей карьеры в компании Mary Kay. Что ждет вас в "Мэри Кэй"? Версия для печати Отправить на e-mail Карьера... Как много в этом звуке! Возможность свободно творить и воплощать свои планы в жизнь, возможность не зависеть ни от кого, быть стратегом и тактиком, верховным главнокомандующим своего бизнеса. И конечно, синее море, белый пароход, собственный автомобиль, впечатляющие апартаменты в престижном районе, роскошные туалеты, дорогой парфюм и масса других милых женскому сердцу вещей, являющихся прямым следствием высоких заработков. Как же всего этого достичь? Есть несколько путей к вожделенным вершинам... Подробнее... Техника принятия важных решений Версия для печати Отправить на e-mail Кто из нас не сталкивался с необходимостью принятия важных жизненных решений. Причем самые лучшие шансы изменить свою жизнь приходят к нам (ну или по крайней мере ко мне) в периоды затишья, когда все вроде и неплохо, предсказуемо и стабильно. Когда мысли о том чтобы все бросить отступают и жизнь кажется не такой уж и серой. Появись эта возможность немного раньше, в период нервотрепки на работе, острых приступов безысходности или неприятностей в личной жизни - она была бы желанна и необходима. А сейчас… Как бросить налаженную комфортабельную жизнь ради призрачного успеха? Даст ли новая работа, смена места жительства или совместный бизнес что-то еще кроме дискомфорта, сложностей и изматывающего ритма жизни? Не буду ли я жалеть, что ввязался в эту авантюру? Кто из нас не задавался такими вопросами, сталкиваясь с необходимостью принятия сложного решения. В подобных ситуациях мне помогает следующая техника принятия серьезных жизненных решений. Подробнее... Три пути в Мэри Кэй Версия для печати Отправить на e-mail ТРИ ПУТИ В МЭРИ КЭЙ v Прямой клиент компании v Дополнительный доход v Бизнес и карьера Ты пользуешься косметикой? Ты хочешь экономить на цене, а не на качестве? Ты знаешь косметику Мэри Кэй? СТАНЬ ПРЯМЫМ КЛИЕНТОМ КОМПАНИИ И САМА СЕБЕ КОНСУЛЬТАНТОМ! Подробнее... Отзывы профессиональных консультантов по красоте Версия для печати Отправить на e-mail Прочитайте отзывы профессиональных консультантов по красоте Mary Kay о их работе и вы поймете, Успех Гарантирован! Подробнее... Профессия- консультант Версия для печати Отправить на e-mail Не секрет, что любой статус или должность подразумевает наличие каких-то специальных навыков, знаний и опыта, за счет совокупности которых и происходит отбор на эту самую должность. Подробнее... Возможности карьеры Версия для печати Отправить на e-mail С возможностями «Мэри Кэй» вы создаете собственную историю успешной карьеры. Вы можете построить свой гибкий график работы и планировать продажи высококачественной продукции, которые принесут вам высокий доход. Но вы также можете большее: создать свою команду и раскрыть неограниченный потенциал в развитии и обучении других. Независимый консультант по красоте Прекрасное начало. Основа вашего бизнеса - классы по красоте и встречи с клиентами, на которых Вы обучаете женщин правильному уходу за кожей и искусству макияжа, вы получаете удовольствие от работы с высококачественной продукцией «Мэри Кэй». Независимый Лидер Бизнес-ГруппыКогда вы чувствуете, что готовы к большему, у вас появляется команда. Теперь вы - Лидер, вы обучаете и передаете опыт другим, помогая им запланировать успешные продажи и стать настоящими профессионалами в бизнесе. Независимый Национальный ЛидерСпособность обучать других и вести их за собой - это настоящее призвание. Несомненно, вы это сможете! Ваш потенциал к обучению других позволит подняться на высшую ступень карьерной лестницы - статусу Независимого Национального Лидера, статусу, который открывает перспективы для роскошных подарков и признания. Стартовые наборы и варианты оформления в Компанию. Версия для печати Отправить на e-mail Вас интересуют условия заключения договора с Компанией, стоимость Вашего старта и условия сохранения за собой статуса Консультанта? Тогда Вам сюда... [removed][removed]
30.11.2015
Пользуюсь, очень довольна.
26.02.2011
Много лет пользуюсь,очень люблю!!!!!!!!!!!
26.02.2011
Мне тоже очень нравится.Крема были у меня-очень-очень я бы сказала,неплохие)) Сейчас что-то нет никого из знакомых из  MARY KAY,я бы заказала...
26.02.2011
День добрый. по поводу MARY KAY. Можно и заказать. Что желаете? ))))  
15.06.2011
Вы не можете выпить слово «вода» и слово «дождь» Вас не промочит. Вы должны пережить и воду и дождь, чтобы понять истинное значение этих слов. Сами слова на несколько шагов отделяют от опыта. И так происходит во всем. «Класс по красоте» не сделает Вас красивее, если останется в Ваших мыслях и планах, косметика не принесет желаемого результата, если пробовать ее по каталогу.«Попробуй, прежде чем купить!» - вот главный принцип Компании «Mary Kay». Поэтому я приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ Класс по красоте (или индивидуальную консультацию), на котором Вы сможете попробовать ЛЮБОЕ средство «Mary Kay», которое Вас заинтересовало. Вас интересуют подарки для родных и близких? Я помогу Вам выбрать и красиво оформить любой подарок для всех случаев жизни! Я составлю индивидуальную программу ухода именно за Вашей кожей, мы сможем подобрать для Вас макияж, учитывая все особенности Вашей внешности и гардероба. Побалуйте себя этой возможностью, а также своих подруг, пригласив их с собой! [removed][removed]
30.11.2015
косметика хорошая духи очень стойкие и кисточки классные не облазят !
26.02.2011
Спасибо
26.02.2011
DIKSON COLOR SYSTEM кто-нибудь пользовался? Грин Мама,нужен совет