подскажите пожалуйста, что лучше?

По сути метода фото- и лазерная эпиляция - одно и то же. Фотоэпиляция более эффективна, т.к. применяется достаточно широкий диапазон излучений. НО - для лучшего эффекта необходимо, чтобы волосы были темные (оптимально черные), а кожа светлая. Иначе можно не получить желаемого эффекта, это раз, либо получить ожог, и далее рубцевание как осложнение, это два. А вообще, если волос немного и они пушковые - то лучший выход из ситуации, как мне кажется - это восковая депиляция.
20.04.2011
2 м назад делала 4раза электро остались шрамы неделю после процидуры вообще видок ужасный . Теперь делаю фото быстро и не больно
20.04.2011
Делала фото давно, немного быстрее, чем лазером, всего 3-4 вспышки, да и подешевле получалось. Только терпения надо набраться, если хотите полностью избавиться, я ходила год 1 раз в месяц.
19.04.2011
Я пинцетом вышипываю уже давно,вырастают такие жеimage
19.04.2011
Может пока воском попробовать??
19.04.2011
точно, 100р и готово....на 2 недели можно вообще забыть о них)))))
26.04.2011
К обладательницам красивых бровей Эпиляция