дубль 2 про челку.опрос

Понравилась первая и последняя фото, но я думаю вам надо глазки немного подругому красить, т.к вы темненькая и глаза хочется побольше (это конечно не в тему, но первое что пришло на ум глядя на вас)и тогда вам любая челка пойдет)))
08.08.2011
спасибо. а как побольше? глаза глубокопосаженные. может что подскажите. возьму на вооружение.
08.08.2011
Подводите не карандашем  а темными тенями или тонкой подводкой только сверху, нижнее веко только внешний уголок темный, внутри тон светлее. Посмотрите, может в интернете есть мастер классы и советы по такому типу глаз.
08.08.2011
Мне просто фото первое больше всего понравилось - и по цвету волос, и по челке! Косая - для каких-то специальных случаев, более гламурно выглядит, но кажешься взрослее! Мне кажется, из прямой можно сделать косую стайлингом, а из косой прямую нет))
08.08.2011
спасибо. как раз хочется более женственно и гламурнее. а цвет хотела чуть потемней, но сама плохо покрасила стала черная. побежала в парикмахерскую смывку делать. получилась бледно рыжая. пришлось красится. вот получилась почти натурель свой чуть темнее, просто на первых фотках очень выгоревшие волосы.
08.08.2011
На бок. А ещё лучше отрастить и сделать длинное каре!!!!!!!!!! Вообще будет супер!!!!!!!!!!!
08.08.2011
боюсь я каре. худая очень, боюсь еще худей смотреться:(
08.08.2011
Дело в том,что у вас очень красивые глаза! Ну очень,и к тому же выразительные до одурения!!!!!!!!!! И они видны,в полной своей красоте,только с открытым лбом!!!!!!!!!! Либо сделать филировку длинную от чёлки ,по всей длинее.Будет супер!!!!!!!!!!!!! Пы сы.Стелки сверху,утяжеляют взгляд.Попробуйте их рисовать,чуть менее заметными. И тени пойдут очень светлое кофе,изумрудные или пепельные!!!!!!!!
08.08.2011
Комментарий удален
08.08.2011
Ух.........вот это поворот! Потерялся видимо мужчина,в пучине жизни. Кстати вы тут,совершенно не при чём......... Простите,не знаю вашего имени))))))))) Но......Сиамская кошка ( именно они живут у меня с детства))))))))))) Веки у вас,и без стрелок тяжёлые,их лучше остветлять,до бровей основой. Кофейный цвет,вам очень пойдёт в общей гамме!!!!!!! Можно сделать совсем чуток ,прядей цвета сливок..... Румяна.....слегка,в той же гамме и просто улёт!!!!!!!!! Взгляд у вас потрясающий,правда!)))))))
08.08.2011
меня Аня зовут.Сиамские кошка- они просто такое четкие, ровные люблю их. хотя у меня невский маскарадный дома( как сиамский но пушистый) про мужа. да понятно что не во мне, но теперь хочется восхищения со стороны других мужчин. вот и в поиске.  спасибо больше за советы. они очень нужны. с глазами правда мучаюсь как лучше красить
08.08.2011
Аня<пробуйте разное,экспериментируйте! Вам это понравится-раз!!!!!! Вы найдёте что-то новое для себя =два! И станете,увернней -три!!!!!!!
08.08.2011
я кстати обычно хожу с челкой на бок, менее густой чем на последних фото,
08.08.2011
Однозначно утяжеляют!!!!!!!!! Нужно открывать глазки ваши_))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! Тем более,такеи красивенные!!!!!!!!!!
08.08.2011
И снова вопрос: какая стрижка и цвет волос мне пойдет? Какой цвет мне идет:)?