Мери Кей - как она вам?

Я пользуюсь МК несколько лет и уходом для лица и декоративкой, очень довольна. Без хвостовства, у меня ухоженная, красивая кожа.  Экспериментировать с другой косметикой не хочу, т.к. нет гарантий,что не подделка. У меня знакомая после использования поддельного крема от дерматологов долго не вылазила, хотя купила в приличном магазине. В МК подделок быть не может, если конечно не заказывать через интернет. Привыкания не боюсь, там разные крема, можно менять. Что каксается того, что пишут перестанешь ей пользоваться и ужас будет, не знаю. У меня есть коллега,которая два раза в жизни делала годовые перерывы в использовании МК из-за фин. ситуации., ничего не говорила, пользуется сейчас и очень довольна. Оля, а тебе предлагаю попробовать косметику,а потом принять решение. У распостранителей МК это можно и бесплатно. 
19.10.2011
Пока я ей пользовалась-все было супер,все нравилось. Потом моя подруга сказала,что у нее после отмены были огромные проблемы. Подумав,а что будет после многолетнего использования мэри кей ,если я потом перейду на другую. Лучше раньше,чем позже. Таких проблем с лицом у меня не было никогда!это ужас. На отмену у многих непонятно что начинается
15.10.2011
добрый вечер. почитала отзывы и решила тоже поделиться мнением. Мой муж курьер данной косметики,сколько с ним живу ,так и не решилась перейти на данную косметику,т.к тушь ужасная(да еще и за такую цену) пудры,тоналки и все прочая мелочь не нравиться,ибо не вижу смысле переплачивать деньги за данный товар. Я не отрицаю того факта что данная продукция может быть полезна женщинам после 40. Не понимаю  я  собственно суть самой компании,т.к для меня это все выглядит как "секта" ,где женщины как сумашедшие носятся по организациям и предприятиям,чтобы впарить данную косметику дабы закрыть свою программу. Особенно интересно наблюдать за женщинами ,которые  получив косметику ,судорожно открывают заветные коробки и часами стоят и рассматривают ее содержимое. На самом деле можно бесконечно говорить о данной компании,продукции, прочем,но это сугубо мое мнение и я его не навязываю 
14.10.2011
у меня на всю их косметику  и уход аллергия
14.10.2011
Набор по уходу за ногами был ничего, но было это давно. Если есть возможность покупать люкс, даже не пробуйте все остальное. И то, люкс тоже надо хорошо подобрать. 
14.10.2011
не понравилось у них ничего, кроме ухода за руками, набор из трех средств - он великолепен!
14.10.2011
брала тени, на них глаза красные, слезяться, смывка хорошая
14.10.2011
я  бывший  консультант.    вся  правда-  уход   сначала  класс,поттом  пиздец.   тени- неплохи,  пудра-никакая  не минеральная  как  обещают,   тушь  бред.  Смывка  с  глаз-  понравилась.  Помады-   тоже.  Блески-     неплохо  точно.  Карандаши   д\губ  засыхают  через год.  Д/бровей-   отличные.  Пишите  что  интересуют.
14.10.2011
а я как раз на минеральную пудру и посматриваю....А основа и тональник как у них?
14.10.2011
там  какие  то  добавки  из  минералов-  но  не  минеральная.  Основу  неуспела  попробывать,я  ушла  из  компании .  тоналка-  плотная,некоторые  говорят  как  пластилин.  некоторым-забивал   поры.  Вы  знаете   у них  все  можно  попробывать,и   сделать  макияж  даже  бесплатно.    пробники    просите.
14.10.2011
Я не консультант,  минеральную рассыпчатую пудру уже 3-ю взяла, тональник тоже очень хороший. 
14.10.2011
Я  покупала в МК тени, рассыпчатую пудру - понравилось очень, тушь - отратительная по мне, а вот для лица брала комплексный уход - просто в восторге!!!
14.10.2011
Лично мне- нравятся тени, средства для рук и ног. К нам в организацию приходит женщина, которая предлагает данную косметику. Я сначала не решалась, но потом на пробниках мне она понравилась.Но косметика недешевая, как Avon, Oriflame.
14.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чистая кожа от Гарниер. Максфактор и Мейбилин