Ламинат!

Ленуська правильно ответила на ваш вопрос. Но, три раза помыв волосы, они приобретают прежний вид-это ФАКТ.
20.10.2011
я себе тут купила набор, там идет шампунь, потом горячая фаза, потом холодная, потом можно взять маску, как раз питание,(я не брала), потом бальзам. волосы лучше стали, но в салоне наверное лучше результат))
20.10.2011
 процессе ламинирования каждый волос обволакивается пленкой из натуральной целлюлозы, которая не препятствует дыханию волоса, а только защищает его от агрессивных воздействий расчески, фена, хлорированной воды и т.д. Целлюлоза, используемая для ламинирования волос, по своей консистенции похожа на известные нам сок кабачков или одуванчика, она такая же клейкая и вязкая, и потому легко заполняет повреждения в стержне волоса и хорошо в них держится. В процессе ламинирования каждый волос запаивается в пленку, при этом сглаживаются все его неровности, поврежденные участки, волос лучше отражает свет и приобретает здоровый блеск. Особенно хорошо ламинирование восстанавливает блондированные или окрашенные волосы, пересушенные и поврежденные химическими красителями при постоянном окрашивании. Ламинирование волос совершенно безвредно, его можно делать даже во время беременности, т.к. состав не содержит повреждающих волос химических компонентов. Протеин, проникая в стержень волоса, питает и увлажняет его, уплотняет структуру волоса. Помимо протеина в состав для ламинарования входят экстракты ромашки, хмеля и тысячелистника, содержащие противовоспалительные и гормоноподобные вещества, они также лечат волосы, ускоряют рост волос. Преимущества, которые Вы получите после ламинирования волос: Поврежденные, сухие, тусклые, секущиеся волосы становятся гладкими и блестящими благодаря заполнению трещин и неровностей волоса составом для ламинирования. Волосы выглядят более здоровыми и ухоженными. Волосы становятся очень эластичными, легко укладываются даже без дополнительных средств для укладки, т.к. целлюлозное покрытие, нанесенное во время ламинирования на волосы, легко меняет форму при нагревании феном, а после остывания остается зафиксированным в новом положении. Волосы меньше электризуются, т.к. степень их увлажненности повышается, они становятся более плотными и тяжелыми. Волосы становятся гуще, толще, а прическа объемнее. Волосы утолщаются в объеме примерно на 10% благодаря нанесенному на каждый волос дополнительному слою целлюлозы. Если Вы окрасили волосы в процессе ламинирования или до него, краска держится на волосах дольше, цвет волос не будет блекнуть и меняться. Ламинирование продлевает жизнь волоса, волосы меньше ломаются, почти не секутся. Отрастить длинные волосы намного проще.
20.10.2011
ОГО! Спасибо огромное за поти исчерпывающий ответ! а смывается оно и вправду после 3 помывок головы?? а то пишут 3-6 недель держится
21.10.2011
Пожалуйста, рада если помогла)))Я не согласна с тем, что смывается ламинирование через 3 раза. Я делаю своим клиентами горячее ламинирование фирмы Barex. Эффект держится месяц.
21.10.2011
а какие еще держатся долго не знаете???
21.10.2011
вообще, все профессиональные составы для ламинирования расчитаны на месяц.
21.10.2011
Спасибо!
21.10.2011
Единственный бренд, к которому я отношусь скептически-это hair compani
21.10.2011
а Moltobene пробовали? пишут, что один из лучших?
21.10.2011
Среди парикмахеров скорее чаще используют такие бренды как :Lebel, Себастьян, Пол Митчел.
21.10.2011
Я все-таки ориентируюсь на уровень профессиоанльных средств для салонного использования, а мольтобене на мой взгляд больше для домашнего использования подойдет. Но точно могу сказать, что самостоятельно выполнить, а главное ПРАВИЛЬНО ламинирование  самой крайне сложно.
21.10.2011
и какой фирмы лучше, а что, простите, г...но??? не хочется нарваться))
21.10.2011
Кристина Агилера (+20) польза тонального крема