Надеюсь на ваши советы...

Если есть желание - поехали и сделаем Мейк с подбором и уходом))) все расскажем и покажем - как наносить, что и зачем....советы хорошо, а вот конкретно для тебя и на тебе, думаю, лучше!
25.10.2011
я только увидела ваш комментарий))) а где вы все это делаете? какой косметикой? и как по деньгам?
15.11.2011
Анюта, напишите ваш телефон - я вам позвоню) я делаю и на  дому и в офисе, сначала надо все пробовать)))
15.11.2011
какая цена вопроса?)))
15.11.2011
Бесплатно)
15.11.2011
я могу прислать вам фото девушек, которые получили от меня визаж)
15.11.2011
если можно-я буду рада) а подъехать куда можно и когда?
15.11.2011
написала в личку)
15.11.2011
девочки все хорошо написали, я просто дополню кое-что.  1. если есть возможность - купите корректор (они зеленого и розового оттенка). Зеленый для маскировки красноты (обычно на щечках), розовый - для осветления зоны под глазами.  2. Основу под тональник - очень желательно. 3. Брови подкрашивать лучше тенями , а не карандашом, получается более естественно. 4. Тональный крем наносить желательно кистью, очень тонкими слоями! и давать ему подсохнуть перед следующим.  5. Тон лучше закреплять пудрой (тоже кистью специальной), тк без этого закрепления макияж держаться будет всего пару часов. С пудрой - дольше. Ну и по возможности купите кисти для макияжа, тк растушевка ими намного лучше получается, чем аппликатором.
24.10.2011
Здравствуйте) а подскажите и мне, пожалуйста, какой фирмы лучше выбрать тональный крем, если у меня смешанный тип кожи, и как выглядит кисть для его нанесения? я раньше наносила кончиками пальцев. Спасибо!
24.10.2011
фирму - смотря по вашему бюджету :) у меня от hourglass сейчас, раньше пользовалась люмине или лореалем (но мне они не очень нравились), поэтому решила на тональнике не экономить ))) тут главное тон подобрать правильно, чтобы подходил именно под тон вашей кожи, не светлее и не темнее. а кисть выглядит примерно вот так:  Техника нанесения - на кончик кисточки оооочень маленькую капельку тонального , и растушевывать до конца. Я начинаю от угла (где глаз и нос) и диагонально растушевываю вниз по щеке и скуле. потом вторая сторона (первая к тому времени подсыхает немного). потом снова первая и вторая, потом нос/лоб , и тд. Главный секрет - как учили меня- наносить очень маленькими слоями и давать подсыхать тоналке, чтобы не получилось один толстый слой "штукатурки" :))) Я обычно делаю 4 слоя таких на щеках, и по 2 на нос/лоб/подбородок
24.10.2011
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
24.10.2011
не за что :)
24.10.2011
Можно и я у Вас спрошу - какие кисти предпочитаете? Марку? Выбираю выбираю.... Присмотрелась сейчас к кистям сигма
24.10.2011
Я в Сефоре свои все покупала :) 
24.10.2011
Марка тоже сефора?
24.10.2011
ага
24.10.2011
а можно у вас уточнить 1. что за корректор? какие марки бывают? 5. какую пудру лучше использовать, те что шариками или обычные?
24.10.2011
корректор (его иногда еще называют консилер, но это разные вещи) - вещь для выравнивания цвета лица и "замазывания" неровностей. Так же, для осветления зоны под глазами, что придает более свежий и бодрый вид. Выглядить могут вот так:  Фирмы тоже бывают разные, есть у МАК, есть у Makeup Forever, и я вполне уверена, что у массовой косметики как лореаль, мейбилин, они тоже имеются.  Я пользуюсь в основном зеленым - для маскировки красноты на щечках ( у меня часто бывает). Но зеленым нужно пользоваться только на "передней" части лица. То есть, если от подбородка к брови (окончание брови, к внешней стороне глаза ) провести прямую линию с обеих сторон, то маскировать покраснения можно только "внутри" это зоны. На скулы не выходить.  Фиолетово-розовый цвет - как раз для зоны под глазами. Опять же, своеобразная специфика нанесения. От внутреннего уголка глаза проводим вниз (параллельно носу) небольшую линию, и потом диагонально в сторону ко внешнему углу глаза. То есть, у вас как бы должно получиться что-то вроде знака "галочка", но не знак V. Понятно объяснила? или запутала ? :)))) А пудру - простую. Я пользуюсь рассыпной. 
24.10.2011
да, все понятно))) спасибо)))буду эксперементировать...
24.10.2011
:)))
24.10.2011
Нужно купить тени, выбирайте из этих цветов, вам подойдут - голубой, синий, белый, серебристый, лиловый, фиолетовый, бледно-розовый, золотистый. Вы можете использовать как тени, так и карандаши и подводки. Оттенки белого и синего цвета подчеркнут цвет ваших глаз, а темные, насыщенные тона добавят глазам глубину и выразительность. Фиолетовый, золотистый цвета будут смотреться очень ярко, контрастно и оригинально. Лучше всего, если в вашем наряде будут присутствовать предметы или аксессуары такого цвета. Тушь предпочтительно выбирать синюю или коричневую. Белые или серебристые тени следует наносить как в одиночку, так и в сочетании с другими тенями под бровь, в уголок глаза или на нижнее веко. Это зрительно увеличит ваши глаза и придаст им блеск. Наносите тени как сухим, так и мокрым способом для более яркого макияжа. Также можно сочетать черные, угольные оттенки с более яркими, создавая эффект «дымчатых» глаз.Какой бы макияж вы ни выбрали, существуют определенные правила его нанесения. Чтобы тени хорошо и ровно ложились, на веки сначала нужно нанести консилер. Некоторые девушки используют еще и пудру. Более светлые оттенки наносятся внутренний уголок глаза и под бровями, а темные – на нижнее и верхнее веко и внешний угол соответственно. Если вы используете подводку и карандаш, то лучше всего это делать после нанесения теней. Последний этап – тушь, после чего необходимо разделить склеившиеся реснички специальной щеточкой.То есть вам надо купить консилер, светлый тональный крем, пудру, тени, карандаш подводка не жидкую!, тушь, блеск для губ.
23.10.2011
Большое спасибо за такой понятный ответ! А почему подводку НЕ жидкую? И еще вопрос, а что такое "консилер"?
23.10.2011
подводка жидкая грубо будет смотреться на вас, она хороша для брюнеток а консилер, это средство, которое нужно наносить на подвижное веко, чтобы тени держались и не скатывались,  хотя обычной пулрой припудрить можно сначала, потом тени сверху
23.10.2011
на верхнее веко нужно наносить базу для теней или праймер, но никак не консилер :)
24.10.2011
ой ну перепутала, что такого??????????????????
24.10.2011
ничего, я просто хотела поправить, чтобы автор поста не мазала его на веки :))) я тоже иногда путаю названия, девочки поправляют :)))
24.10.2011
основа под тональник, тональник пудра, карандаш для бровей, туш, подводка, румяна, блеск помада,вот основа)
23.10.2011
а какие лучше фирмы покупать?
23.10.2011
люкс) если есть деньги то только люкс, марки: гейседо, диор, ив сен лоран клиник.
24.10.2011
Извините...Гейседо - это что за фирма, не слышала ни разу... Или Вы имели ввиду шисейдо...
24.10.2011
шейседо сори,ошиблась)
24.10.2011
Броффки Про макияж