Ультразвуковая чистка лица!?Нужны отзывы тех,кто делал!Пожалуйста,очень нужно!

#Омолаживающая маска из сусального золота Kaprielle 24k Gold Mask Цена со скидкой 50% na saite http://kshop2.biz/MlBNOr/ https://ok.ru/group/53546358276263/topic/66506683708839 https://youtu.be/btlPUwaK2R8 Омолаживающая процедура кожного покрова лица золотом сегодня очень популярна среди женщин всех возрастов, но, к сожалению, ее не могут предложить большинство современных салонов красоты. Kaprielle - маска из сусального золота, созданная специально для домашнего ухода за кожей. Она способна насытить дерму необходимыми питательными компонентами, которые помогают разгладить все мелкие морщинки. Правильный уход за лицом, сочетающийся с нанесением золотой маски, обеспечит молодость и привлекательность кожного покрова еще на долгий срок. Невысокая цена на маску Kaprielle делает ее доступной каждому желающему. Золотая маска по праву считается роскошным ухаживающим продуктом за кожным покровом. В ней содержится чистое золото 24 карат без дополнительных примесей, которое помогает замедлить процесс увядания дермы. Как работает? Ученые выяснили, что человеческий организм способен излучать небольшой энергетический заряд, который полностью совпадает с энергией, выделяемой золотом. При этом они доказали, что кожные проблемы у человека происходят по причине нарушения естественного баланса электрически заряженных частиц из-за постоянного употребления в пищу вредных продуктов, стрессовых ситуаций и плохой экологии. В результате этого в тканях происходит накопление токсинов, которые помогают затормозить процесс производства собственного коллагена, нарушения метаболизма, что провоцирует утрату молодости и красоты. Ионы золота обеспечивают выравнивает энергетического баланса, что позволяет остановить процесс увядания. Купить Kaprielle для лица рекомендуют многие косметологи, так как по своему воздействию маска похожа на процесс вживления золотых нитей под кожный покров. Она проста в применении и может быть использована в комфортных домашних условиях. Маска представляет собой тонкую золотую фольгу, которая плотно соприкасается с поверхностью лица и повторяет его форму. Этот продукт способен передавать энергетический поток ионов золота в клетки кожи, благодаря чему происходит запуск процессов восстановления и обновления. Это позволяет за короткое время вернуть лицу молодой и сияющий внешний вид.
25.03.2017
Мне неочень понравилась, больше не пойду на нее. Звук отвратительный - я думала уши взорвутся. Больно, так же как при обычной. В итоге все равно дочищали в ручную, тк ультразвуком идеально поры не почистить
15.02.2012
механическая все же лучше. И никаких последствий не будет( типа воспалений и тд),если после процедуры лицо обработают жидким азотом.он дезинфицирует идеально,и ощущения приятные. А то в салонах обрабатывают током или как там это наз-ся- после этого у меня был п...ц на лице
21.01.2012
мне нравится все, кроме звука :(
21.01.2012
ультразвук подойдёт коже без особо видимых загрязнений, как пилинг получится..если есть угри,а особенно глубокие,он не уберёт это..если кожа жирная и склонна к акне,то ультразвук спровоцирует акне и после такой чистки кожа зацветёт ещё больше процедура безболезненна,но если кожа гиперчувствительна,то покраснения будут
20.01.2012
Cпасибо,вот и я боюсь последствий...т.к.неудачный опыт чистки механической был 10 лет назад,потом зареклась,не могу сказать,что сильные проблемы,но чёрные точки есть на носу,ещё оч.боюсь,что подкожные проявятся,если есть-не дай Бог!
20.01.2012
если кожа не склонна к акне,такого не будет..но ультразвук провоцирует "что всё,что сидело глубоко,выходит наружу".
21.01.2012
Мне тоже ультрозвуковая чистка нравится больше, чем механическая. Результат я вижу. Совершенно не больно. У меня кожа жирная. Делаю уже наверное год, может чуть больше один раз в месяц. Я вспоминаю кожу лица в то время когда я раз в год ходила на механическую чистку и сейчас, разница небо и земля. А самое большое достоинство этой процедуры - я избавилась от проблемы прыщей и забитых пор на лице.
20.01.2012
У меня тоже жирная кожа или комби(зимой),но всё равно мне вдвойне страшно,т.к.опыт неблагополучный был,именно механич.чистки)
20.01.2012
А мне она нравится больше чем механическая. На мой взгляд более щадящая, не болезненна, кожа после нее видно что очищенная. Лучше всего комбижировать, все лицо ульразвуком, а отдельные прыщики можно и руками.
20.01.2012
Мне нравится. Если вы давно не делали чистку, то лучше механическую, а для поддержания раз в месяц-два можно делать такую. Все от косметолога зависит, у меня ни разу не было покраснений))) И совершенно не больно)))
20.01.2012
Спасибо!
20.01.2012
Эффекта 0. Лучше классичская механическая чистка у хорошего косметолога.
20.01.2012
Спасибо!
20.01.2012
полностью согласна. Делала 2 раза, лицо как было  забито *поры), так и осталось. Потом 2 раза делала механическую - гораздо эффективнее. И если у мастера руки не из ж..ы растут, ничего не больно и никаких покраснений после. После чистки мне накладывали спец. успокающую маску, еще что-то там делали. И все нормально, выходила с чистой кожей.
21.01.2012
От мастера очень многое зависит. Встречала массу негативных отзывов и в основном дело всегда было именно в мастере. Я уже 8 лет хожу и никогда не было покраснений, крвоподтеков или еще чего-то подобного. Всегда после делают обеззараживающую маску и крупные воспаления подсушивают дарсенвалем.
21.01.2012
здесь был как то опрос какую лучше....Ультразвук многим не понравился,вообще безтолковая процедура
20.01.2012
Спасибо!
20.01.2012
Похудение после родов...Мой опыт.... Химический пилинг