Bustelle интенсивный уход для улучшения формы бюста

Не слышала о таком... Но почему то кажется, что он бесполезен(( Расскажите потом, кто пробовал. Насколько знаю, ни один крем или гель не может подтянуть кожу, а тем более на груди, самое эластичное место. Только упражнения помогают.
27.01.2012
на чем основан?
25.01.2012
Нежирный укрепляющий, быстро впитывающийся гель. Рекомендуется женщинам в любом возрасте, особенно после рождения ребёнка, прохождения курса диеты, для предотвращения и предупреждения обвисания кожи, для придания нового контура груди. Борется с растяжками на бюсте и в зоне декольте, предупреждает ухудшение состаяния коллагеновых и эластиновых тканей. Помогает бюсту быстро и надолго обрести упругость. Запатентованный укрепляющий ингредиент геля – Kigeline (5 %) – извлекается из мякоти плодов уникального дерева Kigelia Africana, которое растет в Африке. Экстракт из плодов этого дерева издавна традиционно используется для укрепления упругости и увеличения бюста. Он содержит высокий процент флавоноидов , глюкозиды, дубильные вещества, стероидные сапонины (фитоэстрогены). Оказывает тонизирующее воздействие, улучшает эластичность и упругость кожи, способствует лифтингу. Стимулирует выработку гиалуроновой кислоты. Вытяжка из африканского растения Kigelia Africana была тщательно изучена в лабораторных и клинических условиях, что позволило доказать эффект, которыйона оказывает на волокна кожи, т.е. на коллаген и эластин. Kigelia Africana также подтягивает кожу и выравнивает её поверхность. Известно, что женщины африканских племён с давних пор с успехом использовали Kigelia Africana. Действие геля «Бюстель» усиливается благодаря другому растению, обладающему необычайными свойствами (Imperata Cilindrica), произростающему в Азии. Imperata Cilindrica обеспечивает мощный увлажняющий эффект. Этот эффект уникален, он продолжает действовать даже после 6 часов с момента применения геля на 50% и на 20% - после 24 часов с начала его использования, что позволяет сохранить влагу внутри клеток и поддерживать их упругость. Благотворное влияние двух питательных масел, входящих в состав геля (bourrache и масло мускатного розового куста), облегчает восстановление тканей. В листьях bourrache (бораго, другое название – огуречная трава) содержится большое количество калия, яблочной и лимонной кислоты, каротин, витамин С, слизистые вещества, сапонины, танины. В цветках найдены слизистые вещества и эфирное масло. Количество жирного масла в семенах достигает 32%. Масло бораго содержит две незаменимые жирные кислоты – гамма – линоленовую и линолевую , которые благоприятно воздействуют на волосы, ногти и кожу. ГЕЛЬ «БЮСТЕЛЬ» ПРОСТО И УДОБНО ПРИМЕНЯТЬ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ. 1 раз в день массажирующими движениями втирайте гель в кожу груди и кожу шеи в течении трёх недель.
25.01.2012
смущает: 1. африканские женщины не могут похвастаться упругой грудью, многие племена не признают нижнего белья, а большое количество детей приводит к тому, что уже в раннем возрасте грудь почти до пупа( 2. Кигелия, или колбасное дерево (лат. Kigelia) — монотипный род растений семейства Бигнониевые в тропической Африке. Единственныйвид — Кигелия африканская (Kigelia africana). Кигелия — дерево с густой кроной, опадающей на время засухи. Цветёт крупными красными цветами, которые опыляются птицами нектарницами. Свое название колбасное дерево получило за плоды, похожие на крупные ливерные колбасы длиной до 60 см, свешивающиеся с ветвей. Африканцы лечат плодами ревматизм, змеиные укусы, сифилис, изгоняют злых духов и останавливают торнадо (Watkins 1975). Из плодов делают слабоалкогольный напиток, напоминающий пиво. Свежие плоды ядовиты и обладают сильным слабительным эффектом. Для употребления в пищу плоды сушат, жарят или ферментируют. (выдержка из ВИКИ) 3. как правило стероидный эффект длиться только во время приема (использования) этого препарата. с прекращением наступает ломка (можно посмотреть об этом в справочнике) и все возвращается на свое место. будь осторожна.
25.01.2012
Да уж.....Ну вроде не я первая мазать собираюсь. Там ещё крем для век и лица есть ,вот думаю теперь брать или нет...... На чем красиветь теперь даже и не знаю.
25.01.2012
http://sante.kz/goods/45.jsp http://sante.kz/goods/44.jsp  
25.01.2012
Алла,поделитесь впечатлениеми и результатами после применения,раз купили уже. Буду признательна!
25.01.2012
Хорошо. Хотелось узнать,может кто испытал......
25.01.2012
Не слышала... Алл,а он кожу подтягивает? С растяжками не борется случайно?))
25.01.2012
Ес оф кос!  Написано-Борется с растяжками на бюсте и т.д.тонус там и усе такое......
25.01.2012
Клеееево! Пойду копать инет) У меня он тупит, ни одна фотка с твоего поста про Никушу не открылась( Попозже еще попробую.
25.01.2012
Я нашла, почитай тут сверху.
25.01.2012
Ух, как заманчиво! Наверное, придется покупать. Хотя я к таким вещам с подозрением отношусь, но хочется, блин)
25.01.2012
Я тоже. (тетенька одна в аптеке брала 2шт.) и я услышала,это было 2 года назад.......Купила. Хорошо,что срок до 2013года.....
25.01.2012
в нете про него прекрасно написано послушаю)) только вот как купить не понятно
25.01.2012
Да я купила.......Ждала как ГВ закончу так начать.....Вот теперь хочу начать использовать.
25.01.2012
Крем для тела Как сделать фигуру идеально красивой?((((