Не совсем про удаление, но все же...
Удаление нежелательных волосВопрос нежелательных волос мучает меня лет с 14. Чем далше я брею или эпилирую свои жесткие черные волосы, тем дальше они разрастаются. В связи с чем линия бикини со временем стала опускаться на ноги. Волосы там ооочень редкие, но ярко черные. Чем их можно обесцветить? Гидроперит не помогает. Нужна какая-то реально мощная фигня, чтобы их там обесцвечивать. Основную часть бикини я брею, но спускатья на ноги не хочу.
Natka
может уже поздно, но я всё-таки тоже отвечу.....обесцветить можно...я раньше всё подкрашивала...покупала краски блонд - не помогали, а вот как-то купила хну белую и вуаля - волосики беленькие, но всё равно подкрашивать нужно по возможности!!!
18.05.2012
Ответить
Natka
я не в РФ живу, у нас легко...все ларьки и магазины знаю, в которых можно приобрести.......у нас продаётся, где контингент красок не слишком дорогой, попроще магазины выбирайте - там должны быть....!!!
18.05.2012
Ответить
Хрюшоид
После электроэпиляции волосы начинают расти рядом с тем местом откуда ужалили. Хочу как раз этого избежать...
01.04.2012
Ответить
Маргарита(дерматокосметолог)
попробуйте перейти на воск или лучше сахарную депиляцию,поварите дома сама сахарную пасту.закон:чем дольше делаешь сахаром,тем мягче они становятся и реже растут...но усилий много приложить придется..
31.03.2012
Ответить
Хрюшоид
Я не хочу вырыать, т.к. они при этом разрастаются. Хочу чтобы просто были светлые
31.03.2012
Ответить
Катрин - делаю эпиляцию! http://shugaring-kael.ru/
ССори, что вмешиваюсь, но обычно после эпиляции волос становится меньше! Они же с луковицей удаляются! их никак больше не может быть, только меньше))
31.03.2012
Ответить
яна
Вот и мне подружка говорила и показывала, что они реже растут.. но у меня наоборот((( Чем дальше и дольше эпилирую, тем ниже шире и жёстче они растут... прям заполоняют.... А не подскажет кто-нить хороший рецепт сахарной патсы?
05.07.2015
Ответить
Катрин - делаю эпиляцию! http://shugaring-kael.ru/
Пасту вы можете приобрести у нас, она стоит всего 500р,на сайте можете посмотреть.http://shugaring-kael.ru
08.07.2015
Ответить