Разъясните мне))

после бер-ти  все пройдет-если "до" было несильно
26.05.2012
"до" практически не было ничего))
27.05.2012
А может попробовать массажорчики какие-нибудь ручные, ну или перчатки колючие или вакуумные баночки, поделать массажики на попе, бедрах и боках, разгоняет кровь и хорошо целлюлит убирает, не думаю, что это вредно))
26.05.2012
в состав глины входят многие микроэлементы, которые через поры кожи могут всасываться в кровь, вот поэтому и нельзя, просто старайтесь не злоупотреблять сладостями, острой и соленой пищей и все будет ок!
26.05.2012
Если вы беременны то никакие обертывания вам делать нельзя! И от целлюлита они не помогут - у вас изменения на горманальном фоне и пока не родите ничего не измениться. Просто правильно питайтесь, ходите в бассейн и наслаждайтесь декретным отпуском.
26.05.2012
для бассейна нужны какие-то справки, разрешение? у меня просто хронический пиелонефрит, могут не разрешить... в студенческие годы как раз из-за больных почек я бассейн не посещала
26.05.2012
Посмотрите рядом с собой бассейны где есть занятия для беременных. Я в свой фитнесс-клуб ходила и до беременности, у нас есть такие занятия. А врач у нас при покупке карты осмотр входит в стоимость. Если не разрешат - можно походить и на йогу для беременных - сейчас много разных школ для будущих мам где есть фитнесс занятия.
26.05.2012
У меня та жа тема была. В итоге +27 кг, собой уже год занимаюсь после родов), вес уже в норме, но циллюль пока сидит. На этапе Б я бы ничего делать не стала, просто ограничивала себя в пожрать и старалась больше двигаться
26.05.2012
пожрать и попить и так ограничила как могла)))) стараюсь не валяться, шевелиться. просто я поздно начала это делать, целлюлит уже настолько запущенный, что сложно будет избавиться((( изначально у меня отношение было не правильное к беременности, всю жизнь худая была, как-то особо не ограничивала себя ни в чем, но тем не менее не толстела, а как забеременела у меня было так: "ура, можно жрать все, что хочу! ехууууууу! все равно толстеть"
26.05.2012
У меня такой же подход был( , а циллюль хорошо на аквааэробике ухоит и беременным как раз полезно
26.05.2012
спасибо, надо будет узнать, есть ли у нас в городе такая штука)) 
26.05.2012
сейчас лучше никакими экспериментами не заниматься. просто питайтесь правильно, на фитнес для беменых походите, гуляйте побольше, высыпайтесь...
26.05.2012
питаюсь правильно, набирать перестала хотя бы) но не худею
26.05.2012
вот и хорошо! главная цель на сегодня - здоровый малыш.
26.05.2012
да, надеюсь я не успела малышку свою раскормить) я поздно начала правильно питаться, уже недель с 24... а надо было с начала беременности, а я наоборот ликуя жрала всякие вредные вкусности, мучное, сладкое и тд...
26.05.2012
однозначно не успела раскормить! вес идет на ребенка последние 2 месяца)
26.05.2012
А я предлагаю пока не париться, после родов похудете. Лично я на 5 кг меньше стала, чем была. Побольше гуляйте с колясочкой, километраж наматывайте и не нажирайтесь на ночь и всё будет отлично! ;-)
26.05.2012
я вечером не кушаю теперь)) ну до родов еще долго, а хочется красивой быть))
26.05.2012
Вы конечно извените!! Но во время беременности НЕЛЬЗЯ делать обертование!!!!При обертывании важно не допустить обезвоживания или перегрева организма. Обезвоживание может привести к повышенной активности матки и схваткам. Это не повлечет за собой изменения в состоянии шейки матки или преждевременные роды, но может заставить вас понервничать. Поэтому нужно пить много воды до, во время и после процедуры обертывания. Важно иметь в виду, что перегрев может вызвать потерю сознания. Кроме того, при перегреве на ранних сроках беременности увеличивается риск рождения ребенка с пороком развития нервной трубки. К сожалению, это нарушение может произойти в течение 23 дней после зачатия, еще до того, как беременность подтвердится. Поэтому если вы подозреваете, что беременны, или планируете зачатие, лучше избегать перегрева и не принимать горячие ванны, джакузи и не делать какие-либо процедуры, вызывающие повышение температуры тела (например, обертывание водорослями).
26.05.2012
я понимаю, что нельзя, мне просто было интересно узнать почему именно)) а то везде пишут, что нельзя, а не объясняют)) теперь поняла, спасибо))
26.05.2012
Ампулы Лиерак!!!!!!!!!! VOSK