Сын попросил помощи!

коллега по работе сыну 15-ти летнему купила Avene - аптечная косметика, у них целая серия, говорит нравится
28.07.2012
Солицило- цинковая паста, возможно ее уже не выпускают ,купите отдельно каждую.1 часть цинковой 3 частисалициловой, на ночь псть наносит ,все посушит и уберет
28.06.2012
Для начала к дерматологу надо отправить.
28.06.2012
зинерит  в аптеке..он на основе антибиотика, муж пользется уже больше  6 лет
28.06.2012
Попробуйте протирать на ночь борным спиртом, умываться гелем от прыщей - в аптеке кучу найдете.
28.06.2012
Мне нравится скинорен, сама его использую, если вдруг вскакивает..хорошо помогает.
28.06.2012
Из личного опыта: базирон ас помогает, но со временем эффект угасает. Кожу сушит сильно, так что не советую увлекаться вобще такими средствами. Прижигаю прыщики, если сейчас вылезают (меня в беременность обсыпало капитально) средством (во флакончике как блеск для губ) от БодиШоп, там же в бодишоп купила спонжик за 100 рублей и умываюсь только с ним, спонж помогает снять ороговевщие частички кожи и глубже очистить поры. Еще понравился скраб чистая линия с персиковыми косточками, но им пару раз в неделю можно только. У него переходный возраст. Я не врач, но по себе скажу, что в этот момент главное хорошее очищение кожи, но не пересушивание. Салициловая кислота 1 процент. -вот еще чем я пользовалась. При очищении кожи, надо обязательно ее увлажнять, крем посоветовать не могу, как и средства очищения- все весьма индивидуально, но еще раз повторюсь, эффект очищения кожи спонжиком я почувствовала буквально за несколько дней. Умыть либо просто с мылом и любым другим средством - не достаточно для глубокого очищения.  Прюи возможности, посетите дерматолога, только лучше не на авось, а то я однажды пришла в квд с высыпаниями на лице, на мен даже не посмотрели и назначили дежурные элоком гормональным, кестин и что то еще фееричное. 
28.06.2012
А еще есть простое и старое средство-огуречный лосьон)))Он в аптеках продается,я себе мазала сначла перекисью водорода,потом им.У меня много прыщей было в подростковом возрасте,уж чего я только не перепробовала.
28.06.2012
незнаю, как все, но лично я бы порекомендовала пройти консультацию даже не у косметолога, а в первую очередь в Кожном Деспансере. Там если нужно осуществляется лечение. А уже потом к косметологу убирать косметологические дефекты.
28.06.2012
очень хорошо помогает от прыщей мазь Куриозин, но я уже не помню кому можно а кому нельзя, надо инструкцию читать
28.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SPF - кто сильнее??? Покраснения на щеках