кошмар!

Я тоже задумала сначала не красится и отращивать волосы со своим цветом. Но волосы были очень тусклые и не выразительные (я брюнетка). Чего я только не пробовала: разные маски и бальзамы, делала желатиновую маску, но желаемый эффект так и не достигался :( Я рискнула и все же покрасилась(до этого от краски выпадали волосы, вот и боялась). Выбрала цвет ближе к натуральному и очень довольна, не жалею. Сразу появился блеск и насыщеннось. С волосами вроде все норм ттт. Единственно что понравилось из всех используемых средств это маска-кондиционер КЕРА-нова в роз. банке http://www.irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-kera-nova-pitatelnaya-maska-konditsioner-dlya-okrashennykh-i-povrezhdennykh  и жидкие витамины для волос Золотой шелк http://www.irecommend.ru/content/ekspress-konditsioner-zolotoi-shelk-vitaminy-dlya-volos .
15.07.2012
Если именно светло-русый, пока отращиваете, после каждого мытья головы полоскайте волосы отваром ромашки, и здоровее будут и оттенок появится красивый золотистый.
14.07.2012
Сделайте ламинирование. Я купила в Корее ламинат - набор  2 средства оп 500 грамм. Нужно смешивать в равных долях и намазать волосы, потом смыть. У меня в дневнике есть подробная инструкция как ими пользоваться. Ламинирование это маска долгосрочная- хватает от 1 мес до 1,5 - зависит от инд особенностей. На один раз нужно всего 50-80 грамм- зависит от длины. Данная процедура придает блеск ( в разной степени) , объем , увлажняет волосы.
14.07.2012
Моска Домашние рецепты. Мне она больше всех нраивтся
14.07.2012
попробую спасибо!
14.07.2012
что лучше сделать? срочно!! когда можно перекраситься?