бональный пост

волосы класс
11.08.2012
сделай себе каре, ну уж если совсем отстригать страшновато, попробуй отстриги по плечи. а вообще ты мне очень понравилась, гармоничная, красивая... я б ничего не меняла
07.08.2012
И мне всё нравится
06.08.2012
я тебе писала, что подойдет стрижка каскад или удлиненное каре
06.08.2012
Надо что-то придумать с причёской... может чуток стрижечку небольшую, а потом после мытья волос, высушить их феном с круглой щёткой, тогда будет хороший обьём.
06.08.2012
и мне кажется тебе бы короткие волосы очень пошли бы
06.08.2012
 у тебя лицо, которому объем и не нужен будет.Я бы тебе сделала прядь спереди, которая была бы примерно чуть короче плеч, и все больше волосы не трогала бы.Цвет такой не одевай)) тебе яркость нужна. Прям вот вижу на тебе джинсики яркие и топ яркий... с клатчем и на флетс.... эххх прям красотка)))ну вес само собой.. но это уже позже. 
06.08.2012
спасибо, джинсы терпеть не могу)))
06.08.2012
- сбросить хотя бы для начала 3 кг (это понятное дело, что учёба и всё такое), затем ещё 2-3 со временем; - подкачать пресс, чтоб хорошо выделялась талия; - можно позволять себе более обтягивающую одежду (может лишний вес немного и есть, но фигура в целом стандартная, поэтому недостатки это не проявит); - судя по фото, шея у тебя немного коротковата.... соответственно никакой одежды с воротниками не нужно.... лучше даже V-образные вырезы, без излишних декорирующих элементов в верхней части тела; - если объем на волосах не держится долго, то не нужно убивать своё время на это... сейчас наоборот всеобщая тенденция к выпрямлению. Можно посоветовать какие-то украшения на голову - ободки, заколочки, бантики. Можно немного поэкспериментировать с пробором, а также немного с каштановым еле заметным оттенком. А в целом если самой хочется кардинальных изменений, то можно начать с гардероба и полностью его поменять, отметая в сторонувсе комплексы и предрассудки. Например, не любишь зеленый цвет, так нужно подобрать такой оттенок, в который влюбишься, глядя на себя.   Надеюсь ничего обидного не написала  
06.08.2012
нет обидного ничего, я же сама просила сказать что исправить. вес сейчас не уйдет хорошо, учусь я в кулинарном и на ночном отделении, так что есть приходиться после 6 вечера, да еще и после стрессовое состояние и вес сам по себе растет. гардероб я бы и сама кардинально поменяла))) но финансы не те№ так что по тихоньку буду закупаться))
06.08.2012
первое фото просто шикарное!!!! так вроде все хорошо, но если прям очень-очень хочеться то сделай стрижку лесенкой, она и объем придаст, но за ней прям надо постоянно следить, чуть отросла и уже не лежит как надо - опять идти подстригать. а может и правда косички плести, волосы длинные должно быть хорошо!! 
06.08.2012
Поддерживаю.
06.08.2012
каскады не для меня№ вечно все лезет в глаза и из резинки выпадает) да с прическами нужно поэксперементировать, хотя мои руки крюки для такого)))
06.08.2012
А мне все в тебе нравится! если хочешь обновления, побалуй себя спа процедурами, массажем и шопингом!
06.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Без комментариев! С каким цветом лучше? :)