тяжелая рука парикмахера или что?
Уход за волосами и кожей головыЯ подстриглась в прошлом феврале.Вот уже сколько времени прошло, а волосы почти не отросли. Так уж у меня получается что я стригусь, точнее настроение появляется для этого раз в год, вот отрежу и снова длину возвращаю.
Это что- тяжелая рука у парикмахера? Обычно у меня волосы растут очень быстро и в этот раз я стригла свои волосы с очередным сожалением парикмахера что такие длинные обрезаю на что я отвечаю всегда что не зубы- отрастут))
И ведь правда-всегда быстро отрастали, а тут как-то на днях встретила подругу с которой не виделись давно и она спросила не подстриглась ли я? на что я удивилась... ну и сама задумалась что и правда почти не отросло . Сглазили 
Oksana
Я читала, что надо стричься на растущую луну, чтобы волосы хорошо росли. Попробуй просто кончики чуть-чуть подравнять. Луну можно определить так: когда св небе месяц, то к нему подставляешь мысленно палочку, если получается буква "Р", то значит растущая луна, если буква "У", то убывающая.
Сейчас мы тебя раскалдуем))))
10.10.2012
Ответить
IrSo
Попробуйте, к другому мастеру сходить и чуть подровнять кончики)
А вообще бывает такое, что хорошо росли, а потом какой-нбудь гормональный скачок и усе(
У меня просто пример есть наглядный, ходили стричься с сетрой в один день и к одному мастеру) У меня уже намного отрасли, а у нее что-то нет( Причем, что мастер мужчина, да и особо сглаить там нечего было( я пришла после неудачной покраски у бывшего мастера( а сестра просто стрижку сделать, но тоже не длинные( видимо нее ее день был(
09.10.2012
Ответить
Наталья
ну а что- всякое может быть))) вот я не имею постоянного мастера , да и прически вопщем)) всегда длинные волосы,не крашусь, но иногда охота перемен,иду и делаю стрижку до плеч примерно мож чуть длиннее. Получается что всегда прихожу в парикмахерскую с длиной и всегда выслушиваю как жалко... какие волосы....и тд
ну вот- попалась мастерица с рукой тяжелой или пожалела или луна не растущая или все вместе

09.10.2012
Ответить
MARINA
И Я НЕ ИМЕЮ ПОСТОЯННОГО МАСТЕРА, ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ. ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ДЕЛАЛА ЛЕСЕНКУ, САМЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ БЫЛИ ПО ПЛЕЧИ, СЕЙЧАС ДО ТАЛИИ ПРАКТИЧЕСКИ ДОСТАЮТ))) ОКРУЖАЮЩИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У МЕНЯ ВОЛОСЫ БЫСТРО РАСТУТ, ТЬФУ-ТЬФУ.
09.10.2012
Ответить
Солняшка
есть мнение, что лунные дни тоже влияют
я люблю с календарем сверяться для стрижки http://horoscopes.rambler.ru/index.html?date=2012-10-01&type=hair
09.10.2012
Ответить
Наталья
ну кстати-да- я тож на растущую стригусь, а вот в это раз помоему не задумалась , мож и правда влияет
09.10.2012
Ответить
Татьяна/Здравзона
и у меня медленно растут а так хочется поскорей назад длину свою привычную( грят репейное масло полезно для роста, но я лентяйка))
09.10.2012
Ответить


и я лентяйка в этом плане