Кожа лица шелушится

Химический пилинг ни в коем случае при таких проблемах делать не следует! Вы пробовали натуральную косметику? Индийскую, например. Вот этот крем Вам идеально подойдет, как мне кажется http://maroshka.com/products/India__Veda_Vedica_20 Его даже можно использовать как основу под макияж, что значительно экономит время  Если Вы перейдете на натуральные косметические средства, то сразу почувствуете разницу между ними и привычной косметикой.
08.11.2012
Нельзя пилинг на проблемы. Попробуйте масло абрикосовых косточек.
03.11.2012
спасибо, не слышала про такое
04.11.2012
Это пилинг. Есть мощный-его делают один раз. Есть щадящий-несколько процедур. Но сейчас вам ни в коем случае нельзя!! У вас итак все шелушится. Я бы посоветовала вам крем Свиссо Логикал от цептер с эхинацеей. Он мне сгнвенно снял сезонное шелушение, покраснения вокруг крыльев носа, капилляры красные. И не жирный дожен быть крем. Это сейчас вам не питание нужно а увлажнение. И кушать надо правильные продукты и незабывать пить!!!! Обязательно- почитайте-склько жидкости нужно в день.
03.11.2012
спасибо. а где его купить?
03.11.2012
Крем? В каждом городе у Ц есть представительство - офис. Посмотрите в инете по своему городу. У нас в центре прямо офис и магазин их. Он приемлем по цене, не дороже чем Виши, Коррес или Клиник. Но по моему-гораздо лучше. Я СТОЛЬКО перепробовала.... сейчас пока ничего не ищу - устраивает.
03.11.2012
Это и есть хим пилинг
02.11.2012
Вам не жирный крем нужен, а сильно увлажняющий. + подпитайтесь изнутри, витамины а+е, рыбий жир, льняное масло
02.11.2012
да, кстати, про витамины я как то в декретной суматохе позабыла! спасибо! (хотя лучше Вашим тыквенным чизкейком подлечусь. Гыыыы . я Вас узнала! )
02.11.2012
Да, у меня тут раздвоение личности:) Очень рекомендую льняное масло перед завтраком, столовую ложку и запить водой. Кожа за неделю становится суперской.
03.11.2012
ок, как раз эта "бяка" у меня есть. но я ее не пью! теперь буду
03.11.2012
Я тоже  долгие годы  "припарки2разные  искала  осенью, а потом пришла к выводу,что это коже влаги не  хатает,поэтому решила увлажнитель купить д.дома.  По  пов. хим. пилинга,насколько промню  он  не  оч. рекомендуется для  кожи  до 30-35 лет,разве что д. проблемной могут   исключение сделать. А с чувствительной  вообще нужно  быть аккуратнее. Найди  хорош. косметолога и спрашивай совета  у него, или  у нескольких.  А то  я как-то однажны на пилинг с папаином  записалась,все хорошо,кожа  засветилась, а потом я выяснеила, что  мне с  разогревающим эффектом нельзя( у меня "усики". 
02.11.2012
Vishy Idealia и отзывы желательно ) Мезотерапия, процедура N 2